Танец девственниц, вся правда об ипотеке и лучшая «Девочка дня» из Екатеринбурга

Вчера самые стойкие жители Екатеринбурга отметили последний праздник января – Старый новый год – и окончательно проводили нелёгкий 2014-ый. Мы решили последовать их примеру и по-своему завершить долгие прощания с Годом Лошади. Специально для вас мы собрали самые читаемые посты о столице Урала и его жителях. Если вы пропустили что-то интересное, есть уникальный шанс наверстать упущенное!

На первом месте, конечно же, оказалась Девочка дня. Да не простая, а наша, местная! Посмотреть видео, набравшее рекордное количество просмотров, можно здесь.



Второе место у поста об особенностях профессии фотографа жанра НЮ. В этот раз с нами откровенничал один из лучших «нюшников» Екатеринбурга Сергей Минин.



Пробки в столице Урала никто не отменял. Поэтому почетное третье место занимает рейтинг самых дурацких перекрёстков Екатеринбурга.



Немалый интерес вызвал материал про необычные взрослые игрушки. 18+



Владимир Сычев из «Физрука» своими рассказами 90-х, малиновом пиджаке и барсетке не оставил равнодушными самых брутальных пользователей ЕКАБУ.



А уникальный репортаж о танце 100 тысяч девственниц от уральских фотографов пришёлся по душе ценителям «нестандартной» женской красоты.



Пожалуй, главным событием ушедшего года стало присоединение к России Крыма. Мы не остались в стороне от этой темы, отправили туда репортёра и поделились с вами впечатлениями о жизни и отдыхе на полуострове.



Квартирный вопрос был и остается актуальным для большинства жителей не только Екатеринбурга, но и страны в целом. Если вы собираетесь покупать или продавать жильё, непременно почитайте развернутое интервью с человеком, который знает об ипотеке всё.



А какой пост запомнился тебе больше всего?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Рыжая_К Добавил(а) :
14 января 2015 13:11 #
а я помню статью про то, как екатеринбуржец переехал на ПМЖ в Израиль, еженедельно залипаю за приколы Екатеринбурга и про белок!:)
а я помню статью про то, как екатеринбуржец переехал на ПМЖ в Израиль, еженедельно залипаю за приколы Екатеринбурга и про белок!:)
Xottab
Xottab Добавил(а) :
14 января 2015 13:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!