250 метров над городом. Да, вы не ослышались. Это находится в городе Осака, Япония в небоскребе на высоте 250 метров.
Посмотрите на фотографию и угадайте о чем идет речь. Подсказка, мы говорим о тех двух ответвлениях в виде ножниц, которые соединяют разные части небоскреба. Смотрим далее.
Вот вам задачка:
На фото - Долина смерти — национальный заповедник США.
Как видно - этот камень преодолел довольно внушительное расстояние без чьей либо помощи (рядом нет человеческих следов, да и вообще каких либо следов, кроме следов самого камня)
Это один из реально зафиксированных природных феноменов.
Эти камни эти имеют свойство менять свое место расположения, оставляя видимые следы своего передвижения.
НО КАК?
- Отчет с Тусы на песчанке!
- Интерестное предложение ВСЕМ Раздолбаям в Футболках Екабу!
- Видео дня! "Кировский мент!"
- И еще кое что....
Посмотрите внимательно и попробуйте угадать - что это и для чего.
В продолжении я дам ответ.
Будете в Дохе не паркуйтесь рядом с этой табличкой...
У одного тут уже вышел реальный облом!
Компании Intel и Orange County Choppers решили объединить усилия для создания мега-байка всех времен - Intel Chopper, демонстрирующего, как новейшие компьютерные технологии могут сочетаться с последними достижениями в области мотостроения. Этот монстр, иначе не назовешь, оснащен четырехцилиндровым V-двигателем мощностью 250 ЛС, а также несколькими четырехядерными процессорами Intel quad-core, обеспечивающие работу бортовой компьютерной системы, веб-броузера, управление камерами заднего вида, интегрированными аудио- и видеосистемами, спутниковой навигацией и др. Но и это еще не все! Чтобы его завести, нужно будет лишь приложить свой палец к сканеру отпечатков пальцев. Другие фотографии этого мотоцикла далее.
12 августа, 7 лет назад во время учений Северного флота в Баренцевом море затонула АПЛ "Курск". При этом погиб весь экипаж подлодки, состоящий из 118 человек. Уголовное дело по факту гибели субмарины было прекращено в июле 2002 г. за отсутствием состава преступления.
Остальные - с 1 января 2008 г. и с 1 июля 2008 г. Основные изменения заключаются в следующем:
1) Штраф за управление авто без техосмотра будет 200 р. (а не 100, как сейчас)
2) Госрегзнак теперь будет признаваться нечитаемым, если в светлое время суток на любом (передний или задний) ГРЗ с расстояния 20 м нельзя будет различить хотя бы одну букву или цифру (раньше подобное было только для темного времени и для заднего ГРЗ) - 100 р.
3) Вводится штраф за отсутствие талона ГТО - 100 р. В этой же статье (Обратите внимание - это важно) исключается помещение ТС на ШС за отсутствие полиса ОСАГО .
4) Поворот налево, направо или разворот не из крайнего ряда - 100 р. (раньше привлекали по ст.12.15-2)
5) Движение по обочинам, обгон без выезда на встречку - 500 р.
6) Движение по тротуарам - 2 т.р. (Кузьмин (из ДОБДД) клятвенно обещал, что въезд на тротуар для парковки не будет караться по этой статье)
7) Выезд на трамвайные пути встречного направления, выезд на встречку при левом повороте, развороте или связанный с объездом препятствия - 1-1,5 т.р. (Объезд препятствия: если объехать без выезда невозможно, то наказание неправомерно; объясняйте крайней необходимостью)
8) Классичесская втречка - 4-6 мес. (обгон медленно идущего транспорта, не съезжающего на обочину для пропуска скопившихся сзади ТС, тоже можно классифицировать, как крайнюю необходимость - практика покажет)
9) Устанавливаются драконовские наказания за нарушения правил перевозки крупногабаритных, тяжеловескных и опасных грузов, но это интересно лишь профи, поэтому внимание не заостряю.
10) Разговор по телефону без free hands - 300 р.
На этом все (почти все). Другие наказания (за скорость, пьянку и т.п.) не меняются. Пока не меняются.
Вы наверно думаете: "Здесь нет ничего необычного"... ошибаетесь
- Игруха дня
- Анекдоты
- пост - сюрприз!
И как всегда еще много всего!
Ждем снова в 14:30
В продолжении вас ждут:
- Видео дня!
- Подборка приколов на сегодня!
- Еще одна девушка дня!
- И еще много интересного и вкусного!
Как обычно в 14:30
Еще ваc ждет:
- игруха дня!
- еще пару веселых постов!
- И ацкое видео дня! (Как парень угнал от ментов на велике!)
Следующее обнавление в 14:30 !
Загадочное здание является радиостанцией и находиться в Польше.

11 сентября, 1916. Мост Квебек(Канада)
Это не первое разрушение этого моста. В первый раз трагедия произошла в 1907 году.
Погибло: 95 человек(за обе трагедии)