Девушка весом 120 кг отказалась от любимых сладостей, и вот как преобразилось её тело спустя 3 года (20 фото)

Жозефина Дегран из Квинсленда, Австралия, прошла через удивительную трансформацию, которая затронула не только её внешность, но и всю жизнь. Девушка всегда была склонна к полноте, а потом и вовсе пристрастилась к сладостям и прочей вредной пище. В итоге любовь Жозефины к еде вылилась в то, что её вес увеличился в три раза за два года, в самый критический момент отметка на весах доходила до 120 килограммов.





"Я всегда была пухленькой. Мы с семьёй любим поесть, поэтому дома всегда были чипсы и шоколад. Но однажды я посмотрела в зеркало и увидела, что стала втрое больше. Я пыталась похудеть, но любовь к сладкому всегда брала верх", — говорит Жозефина Дегран.

Набор веса сопровождался появлением многочисленных комплексов. Девушка боялась носить одежду с коротким рукавом и предпочитала не появляться на пляже. Но потом Жозефина стала активно пользоваться "Инстаграмом", разглядывая вдохновляющие фото незнакомцев со всего мира, которым удалось похудеть. И решила, что ей это тоже под силу.

Упорная австралийка потратила на свою трансформацию три года и похудела на 63 килограмма, отказавшись от своего главного "наркотика" — сладкого. По словам Жозефины, если сейчас ей хочется полакомиться печеньем, мороженым или шоколадом, она использует лайфхак — жуёт мяту. А вместо тостов, гамбургеров и пиццы у неё яйца пашот, рыба, курица и овощи, на десерт — фрукты и орехи. Девушка полностью пересмотрела отношение к жизни и ведёт популярный блог в "Инстаграме", пытаясь вдохновить на перемены других.

"Я не могу поверить, что девушка на фотографиях — это я. Никогда не вернусь к тому состоянию, потому что моя жизнь полностью изменилась", — говорит Жозефина Дегран.
























Источник https://life.ru/p/1385460

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
23 марта 2021 21:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
молодчина! видно что сама
молодчина! видно что сама
vitorio
vitorio Добавил(а) :
23 марта 2021 23:01 #
ПивоРыбкаТортик
2 кв.м. кожи просто испарились.
2 кв.м. кожи просто испарились.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!