Финляндия - Россия - 3:1. Грустный юмор о провале российской сборной по хоккею

Долгожданный хоккейный матч "Финляндия - Россия" 19 февраля 2014 года, к сожалению, закончился со счетом "3:1", что можно назвать полным провалом для нашей сборной. А ведь, как все хорошо начиналось, когда на 7-ой минуте Ковальчук открыл счет в матче, забив шайбу в ворота сборной Финляндии. Но менее, чем через две минуты, Аалтонен забил ответный гол в наши ворота, а затем еще два гола забили Селянне и Гранлунд на 17-ой и 25-ой минутах встречи. Такое завершение Олимпиады в Сочи 2014 для сборной России по хоккею не могло не огорчить фанатов, поэтому в социальных сетях стали появляться такие картинки на эту тему. Смотрим далее ;)