Чудеса похудения Вики Паттисон

Вики Паттисон привлекла к себе внимание этим летом, когда ее сфотографировали резвящейся на пляже. Звезда реалити-шоу выглядела более "фигуристой", чем обычно.




Но, собрав волю в кулак, Вики Паттисон доказала, что разумная диета может творить чудеса. Особенно наглядно это было видно, когда Вики разместила в соцсети пост с фотографиями, на которых она предстала до и после потери веса. В целом известная дама снизила свой размер одежды с 16-го до 8-го.




Строгая программа похудения привела к тому, что 25-летняя телезвезда потеряла немало килограмм в течение нескольких месяцев, превратившись буквально в половину той женщины, что была раньше.




Вот что сама Паттисон рассказала журналу Now: "Я понятия не имела, что у меня такой ужасный вес и внешний вид. У меня был фактически 16-й размер (на фотографии в бикини), но я все еще думала, что влажу в 10-й. Это было похоже на обратную дисморфию тела.




"Это было ужасающе, унизительно и душераздирающе. Я чувствовала себя убитой. Это произошло всего через неделю после появления фотографий Рикки (ее бывшего бойфренда) с другими девушками. Я не узнавала себя, но была убеждена, что мои снимки специально подделали", - рассказала Вики.

"Я наняла личного тренера и рассортировала свой рацион питания. Месть - это блюдо, которое лучше всего подавать тощей! ... Я не убрала из рациона ни одного здорового продукта, просто стала более разумной в их сочетании. Но я не ем белый хлеб или упакованные бутерброды. У меня в рационе много овощей, но не так много фруктов, потому что это полноценный природный сахар. Я ем сладкий картофель (батату) вместо белого", - делится своими секретами Вики Паттисон. А как она выглядит – смотрите сами!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

27
Другие новости

Оставить комментарий

Myst1k
Myst1k Добавил(а) :
27 декабря 2013 22:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Майской прогулки2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003
да пофиг
да пофиг
Bigfred
Bigfred Добавил(а) :
27 декабря 2013 23:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерУчастник Движух ЕкабуЕкабучий поварПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Хранитель бумагиЛюбитель пива 2016Коньяк за первую публикацию
Зафотошопили?
Зафотошопили?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!