Корсеты, которые уменьшают талию: действительно ли с ними исчезает живот

Зачем надевают поясные корсеты на тренировки, независимо от пола: что это, волшебный аксессуар или стоящая вещь?




Иногда вы замечаете, что спортсмены в зале носит поясные корсеты. Что это, волшебная таблетка или аксессуар, помогающий худеть?

Чаще всего, спортсмены, которые носят их, уже придерживаются строгого режима питания и упражнений; их тонкая талия — результат упорного труда, а не волшебных аксессуаров.
Несмотря на то, что все больше и больше атлетов носят и рекламируют корсеты для талии, нет никаких доказательств того, что такая «спортивная одежда» уменьшает размер вашего живота. Конечно, когда вы их надеваете, талия может казаться тоньше, но не более того.

Принцип действия корсетов


Такие ремни для талии могут повышать и поддерживать температуру средней части тела во время тренировок, что может помочь вам снизить вес воды в этой конкретной области, но только на короткое время, и количество, которое вы теряете, незначительно. И если вы полагаетесь на них, а не на многосуставные упражнения с участием мышц кора и упражнений для пресса, то результат может вас разочаровать. Как и в случае со многими другими чудодейственными средствами, это не более, чем волшебная таблетка.

На что стоит рассчитывать?




Что действительно работает для того, чтобы ваша талия стала тоньше?

По-прежнему, дефицит калорий.

Он, вкупе с силовыми тренировками в долгосрочной перспективе. приводит к самому эффективному результату.

Тренировка живота сделает талию меньше?




Правда и ложь: при правильном питании вы определенно можете добиться уменьшения талии, а меньшее количество жира делает ее меньше. Но если у вас уже есть лишнее в этой области, тренировка живота, особенно с отягощениями, не уменьшит его. На самом деле, даже может сделать больше.

Живот похож на любую другую группу мышц в теле. Занимаясь силовыми тренировками, вы тренируете мышцы пресса, чтобы укрепить их. Но не уменьшить. Это особенно актуально, если делаете много упражнений для развития косых мышц.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!