АВСТРАЛИЕЦ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА ЛОДКЕ И НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПРОВЕЛ В ОКЕАНЕ С АКУЛАМИ

Все свои приключения он снял на видео.



Коди Лав из Австралии занимался дайвингом вблизи Большого Барьерного рифа. Сильным течением его лодку перевернуло, и он оказался в воде, где недалеко от него плавали огромные акулы, пишет The Mirror.

Коди снял произошедшее на видео и выложил в TikTok. На кадрах видно, как мужчина пытается запустить сигнальную ракету, чтобы позвать на помощь. На второй записи мужчина с сарказмом говорит: «Отличный день на рифе». Он также объясняет, что у его лодки из-за сильных волн запуталась в пропеллере якорная веревка. Из-за этого лодка перевернулась. Коди несколько раз нырял, чтобы достать с затонувшей лодки вещи.

<iframe allowfullscreen frameborder="0" width="698" height="573" scrolling="no" id="molvideoplayer" title="MailOnline Embed Player" src="https://www.dailymail.co.uk/embed/video/2398010.html"></iframe>

Коди снова воспользовался сигнальной ракетой, но это не помогло. После этого он заметил в небе вертолет, но пилоты не увидели мужчину — вертолет просто пролетел мимо.

После тщетных попыток спастись Коди отправил сигнал бедствия при помощи радиомаяка. После этого за ним прилетел спасательный вертолет.

В общей сложности мужчина пробыл в воде около трех часов. Медики не нашли у него никаких повреждений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
16 апреля 2021 20:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Акулы его не тронули, так как он обосрался, а на фекалии акулы не клюют.)))))
Акулы его не тронули, так как он обосрался, а на фекалии акулы не клюют.)))))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!