Британка весила 115 кило — а теперь она фитнес-няша (11 фото)

27-летняя британка Анна Мария Уильямсон смогла похудеть со 115 до 63 кило. Тусовщица обожала вечеринки с горячительными напитками, но променяла их на регулярные упражнения в спортзале. Теперь она жмет ногами вес двух взрослых панд — 300 килограммов.






Совсем другой сегодняшняя фитнес-няша была шесть лет назад. Она страдала от одиночества, чувствовала себя непривлекательной и не только много пила, но и ела, а также спала днями напролет. Женщина работала парикмахершей, и редкие смены позволяли ей забываться надолго.

Сейчас она весит 63 кило, давно забросила парикмахерское дело и работает персональным тренером. Один из коллег Анны Марии стал ее постоянным партнером, пара вместе участвует в бодибилдерских соревнованиях. А началось все с фотографий женщин-культуристок — однажды Анна Мария посмотрела на них и решила стать такой же.

"Я перестала тусоваться со старыми друзьями, завязала с вечеринками и завела новых друзей в спортзале. Потеря веса помогла мне видеть мир с положительной стороны, избавиться от комплекса жертвы. Она наполнила меня энергией и помогла добиваться успехов", — цитирует спортсменку Daily Mail. Если бы не бодибилдинг и фитнес, уверена Анна Мария, ее жизнь сложилась бы совершенно иначе. «Никогда до этого я не видела по-настоящему больших мышц, и когда нагуглила культуристок, сразу же захотела быть как они», — признается она.

За несколько лет Анна Мария успела принять участие во многих соревнованиях, однако в 2020 году ее спортивную карьеру прервала пандемия коронавируса. Она надеется вернуться на спортивный подиум в 2021-м после снятия ограничений и после операции, запланированной на апрель этого года. Женщине предстоит избавиться от большого объема лишней кожи и растяжек на животе, появившихся в результате экстремального похудения. Кстати, между соревнованиями ее вес часто скачет — иногда перед выступлением приходится резко худеть на 30 кило, что сказывается на состоянии кожи.

"Сейчас я съедаю по 3000 калорий в день, в меню входят протеины, жиры, углеводы. Иногда позволяю себе пиццу, печенье, мороженое", — не скрывает она.












Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!