В соцсетях все сходят с ума и готовят кесадилью. У рецептов 2 миллиарда просмотров!

Самый простой способ приготовить любимое блюдо мексиканской кухни


оцсети заполонил главный фуд-тренд тиктока – кесадилья на скорую руку с самыми разными начинками. Под хештегом #TortillaTrend в тиктоке можно найти полно рецептов на любой вкус (они уже набрали более 2 миллиардов просмотров). Такая карантинная еда оказалась многим по вкусу.

Все началось с видео пользователя @cookingwithayeh. Она поделилась лайфхаком, как легко приготовить кесадилью за несколько минут. Для этого тортилью надо разделить на четыре равных секции и каждую из них заполнить разной начинкой.




Например, на одну четверть кладем зелень, на вторую – помидоры, на третью – сыр, на четвертую – жареный тофу (так в оригинальном рецепте). Складываем секции по очереди, подогреваем на гриле – и быстрый перекус готов. Рецепт понравился пользователям тиктока, и видео сразу же стало вирусным. Начинку кесадильи можно делать буквально любой: с мясом, с грибами, с фруктами, с авокадо, даже с нутеллой.

Вот еще несколько примеров:

– с начинкой как у пиццы





– с начинкой как у чизбургера




– прозрачная кесадилья на рисовой бумаге



– сладкая тортилья с фруктами и бри

@myhealthydish

Here’s a Sweet and Savory Quesadilla for the Tortilla Trend #TortillaTrend #recipes #quesadilla #learnontiktok #tiktokpartner

FIESTA! UND - Serpens

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!