В Сиднее отменили анти-алкогольные законы и народ пошел по барам ❘ фото

Строгие законы локаута были введены в действие в Сиднее в 2014 году. Эти законы были введены правительством Нового Южного Уэльса с целью сокращения масштабов насилия, подпитываемого алкоголем, после гибели двух молодых людей в 2012 и 2013 годах в результате нападений. Согласно законам о локауте, ночные клубы и бары в городе должны были запрещать вход посетителям после 1:30 ночи и прекращать подачу алкоголя в 3 часа ночи. В магазинах спиртное не продавали после 22 часов. Эти законы резко остановили оживленную ночную жизнь и вынудили почти 200 лицензированных заведений закрыть свои двери.




Председатель Ассоциации Night Time Industries Майкл Родригес в Австралии сказал, что отмена законов о локауте была "поворотным моментом" для города, чтобы вернуть его в нужное русло.

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Бережиклян надеется, что это решение позволит влить деньги в город, где ежегодная потеря составляла около $16 млрд с момента введения законов в 2014 году, что привело к массовому закрытию объектов.

Г-жа Бережиклян ранее говорила, что законы о локауте сделали Сидней более безопасным, но теперь пришло время поощрять круглосуточную экономику города.



















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

CheGevara88
CheGevara88 Добавил(а) :
20 января 2020 21:11 #
ПивоРыбкаШайбер
класные там девочки
класные там девочки
sergey
sergey Добавил(а) :
20 января 2020 23:13 #
ПивоРыбкаТортик
demokratia
demokratia

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!