Англичанка 20 лет сидела дома, потому что стеснялась своего тела ❘ 7 фото

Одна фраза мужа избавила её от 120 килограмм



Англичанка больше 20 лет не выходила из дома даже ради мужа, потому что стеснялась своего тела. Ей не помогали диеты, но одна фраза любимого отлично справилась с этой задачей. Никакого абьюза, только голые факты, зато женщина снова ходит на свидания.

Женщине по имени Сара Арнольд из Уоркса 40 лет, но за последние два десятилетия она не сходила ни на одно свидание. И это при том, что у англичанки всё это время есть партнёр, с которым она даже не выходила из дома, пишет The Sun. Дело не в социофобии и не бесконечной любви к домоседству, но, чтобы изменить жизнь, Саре пришлось скинуть больше 120 килограммов.



Женщина не могла заставить себя выйти на улицу, потому что стеснялась своего тела.

Я весила 196 килограммов и не хотела, чтобы меня видели. Я не могла одеваться в красивую одежду, не могла далеко ходить и чувствовала, что меня осуждают. Я была настоящим отшельником и выходила только ради работы.



Сара понимала, что за два десятилетия она не сходила ни на одну романтическую прогулку со своим парнем Карлом, с которым была знакома с юношества.

Мы познакомились в чате в августе, разговорились и через время встретились. В то время я жила в Линкольншире, а Карл — в другом городе, и он приезжал ко мне каждые выходные. Вскоре я переехала, и мы стали ещё ближе. Тогда мне было 20 лет, и я ни о чём не беспокоилась. Я знала, что Карл любит меня такой, какая я есть.



Пара стала жить вместе, но их досуг не отличался разнообразием. На протяжении 20 лет партнёры по вечерам оставались дома и смотрели телевизор. Каждая прогулка оказывалась для Сары настоящим испытанием, потому что, по словам англичанки, даже к элементарному походу в кинотеатр нужно было готовиться заблаговременно.



Иногда мы ходили в кино в пятницу днём, но только тогда, когда я была уверена, что там никого не будет. Мы искали большие сиденья, чтобы убедиться, что я смогу в них влезть.

По словам женщины, она пыталась похудеть, но отношения с едой были очень сложными.

У меня были все возможные расстройства пищевого поведения, которые только можно себе вообразить. Я даже отказывалась от мяса, но ничего не помогало. Я стала есть в два раза больше. Вместо одного завтрака в Макдоналдсе я брала два, на обед вместо одного бутерброда было два. Три шоколадки за один присест, шесть пачек чипсов. Еда была моей слабостью. Шоколад, пирожные, сыр, хлеб — иногда я тратила по полтора часа просто, чтобы поесть. Я ела, даже если была сыта.



Сара рассказала, что сначала даже не замечала, насколько сильно поправилась.

Вы почти не осознаёте, что вес накапливается. Потом вы понимаете, что стали огромными, и начинается депрессия. Вся моя жизнь крутилась вокруг того, насколько я большая. Сначала у тебя начинается депрессия от того, что ты много ешь, а потом ты много ешь, потому что у тебя депрессия. Замкнутый круг.





По словам англичанки, Карл заботился о её здоровье, но никогда не делал замечаний насчёт веса. Но килограммы доставляли девушке немало неудобств.

Я не могла далеко ходить, начинала задыхаться. Если бы мы пошли в город, то я тут же устала, и мне пришлось бы опираться на Карла.

Но в 2015 году партнёр всё-таки помог ей похудеть. Карл сказал Саре одну фразу, которая произвела на неё большое впечатление.

Я вступила в клуб для похудения и Карл сказал мне: «Помни, ты несёшь ответственность за всё, что вкладываешь в свой рот. Никто не выбирает за тебя, что есть». И я поняла, как он прав. Во мне как будто что-то щёлкнуло, и я исключила из рациона чипсы, шоколад и пирожные.



После этого женщина начала худеть и за 8 месяцев избавилась от 47 килограммов, и к 2016 году серьёзно взялась за свою фигуру.

Я узнала, что можно есть даже белый хлеб, что можно употреблять в пищу много всего, но просто контролировать размеры порций. Я похудела на неделю на три килограмма.


В течение следующих двух лет Сара скинула 120 килограммов, пока весы не показали 63 кг.

Я так растерялась, когда достигла цели. Это было прекрасное чувство — оставаться незамеченным на улице. Я стала ходить в спортзал и в бассейн. Я вообще много где хожу и чувствую себя гораздо более уверенно, чем раньше. Я влюблена в каждый день. Мы с Карлом стали ходить на свидания, и я поняла, что ради этого стоило похудеть.

Сара очень гордится собой и говорит, что никогда не станет той женщиной, которой была раньше.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
25 июля 2019 15:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Особо лучше не стала, но пойдёт по сравнению с тем, что было)
Особо лучше не стала, но пойдёт по сравнению с тем, что было)
;tyz
;tyz Добавил(а) :
25 июля 2019 16:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Объясните мне кто-нибудь: неужели к таким людям осознание, что они жирные приходит только при 150 кг?

Когда она весила 70 - она не задумалась? Когда было 90 - не паниковала?

Когда у меня, мужика на 5-м десятке, с ростом 182 см. вес перескочил за 80 кг - я отказался от сахара. Если вдруг станет 90 - брошу есть выпечку и стану бегать. К 100 кг - я уже однозначно работал бы с диетологом... Но разжираться до таких размеров....
Объясните мне кто-нибудь: неужели к таким людям осознание, что они жирные приходит только при 150 кг?

Когда она весила 70 - она не задумалась? Когда было 90 - не паниковала?

Когда у меня, мужика на 5-м десятке, с ростом 182 см. вес перескочил за 80 кг - я отказался от сахара. Если вдруг станет 90 - брошу есть выпечку и стану бегать. К 100 кг - я уже однозначно работал бы с диетологом... Но разжираться до таких размеров....

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!