Англичанин выпил бутылку водки и стал знаменитым

Всё самое смешное случилось во сне, но его мама в ужасе



Англичанин выпил бутылку водки и сладко спал, но в это время его популярность резко возрастала. На утро бармен проснулся знаменитым. Парень просто оказался не в то время и не в том месте, и выглядело это очень комично. Но его маме такая популярность пришлась не по душе.

Просыпаться после алкогольной ночи почти никогда не бывает приятно, но бармену Крейгу Страти из Англии было тяжелее, чем кому-либо. Потому что, когда он очнулся после дикой пьянки, узнал, что уже стал знаменитостью среди всех своих соседей.


Парень не помнит, как вернулся домой после ночной гулянки, но зато жильцы его района хорошо помнят, как это происходило, потому что многим из них приходилось проводить целую спасательную операцию. О том, как нелепо он добирался домой, Крейг узнал после пробуждения, когда увидел в соцсетях фотографии себя, висящего на молнии от штанов на заборе.


По всей видимости, парень в состоянии коматоза возвращался домой, но немного не дошёл и уснул прямо на ходу. Две девушки-соседки увидели Крейга, когда он висел рядом с чьим-то домом, зацепившись за перекладину своими штанами. Бармен говорит, что понятия не имеет, как он оказался в таком унизительном положении.



Девушки попытались помочь бедняге, но поняли, что он застрял. Парень вертелся из стороны в сторону и пронзительно кричал только одну фразу: «Моя мама меня убьёт». Снять бедолагу оказалось не так просто. После нескольких акробатических трюков и не без помощи сердобольных соседок Крейг просто плюхнулся на асфальт, порвав штаны.



Но на этом история не закончилась. Парень сумел добраться только до следующего чужого сада, где снова уснул и пробыл до того момента, пока за ним не приехал друг и не отвёз домой. Крейг признаётся, что понятия не имеет, что с ним происходило, потому что не помнит ничего. Но к утру у него не было шансов не восстановить события прошлой ночи, потому что девушки, которые помогали ему слезть с забора, уже расшерили его фото по соцсетям.

Понятия не имею, что со мной было. Я зашёл на фейсбук и увидел кучу уведомлений, все отправляли мне фотографии, где был я. Это странно. Мне нравится водка, я иногда её пью, но в такой ситуации я не оказывался никогда. Сейчас я в порядке, только порвал штаны. Мне звонили приятели и рассказали, что я стал вирусным, но я считаю, что нужно смеяться над собой.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
18 июля 2019 15:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
герой блин..у нас таких герое каждый день полно)
герой блин..у нас таких герое каждый день полно)
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
18 июля 2019 15:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хорошо что только штанами зацепился

Хорошо что только штанами зацепился

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!