Безалкогольное пиво с каннабисом

Господи, даже такое появилось. Причем для тех случаев, когда человек хочет расслабиться, но без употребления алкоголя. Создано пиво Кейтом Вилла, легендарным автором сорта Blue Moon, который сейчас в огромном количестве выпускается в США корпорацией MillerCoors.

По факту это традиционный бельгийский эль с названием Ceria, в который добавили кориандр и цедру красных апельсинов, потом сделали безалкогольным, и уже после этого добавили по 5 мг THC на бутылку. Вот только купить такое пиво можно в Колорадо, где легализована марихуана и продукты с её содержанием. Пишут, что спрос на него колоссальный. Ну а что, бахнул 6-pack такой безалкашки и смеешься как заводной. Разве плохо?



По словам Виллы ( Кит Вилла, который изобрёл фирменный бренд компании Blue Moon) он основал компанию с целью стать первым производителем такого напитка. Он подчёркивает, что пиво будет содержать именно тетрагидроканнабинол (THC), ключевой психоактивный элемент в марихуане, а не просто каннабидиол (CBD).

Сам Вилла признался, что в 2012 году голосовал против легализации использования каннабиса, когда избиратели штата Колорадо приняли поправку в законодательство. Но после этого начал изучать использование марихуаны в медицине и рекреационных целях и изменил мнение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
28 марта 2019 21:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Как там в старом анекдоте то - "Эх, бросить бы всё и уехать в Урюпинск Колорадо" ! А если бы ещё такое, да с алкоголем !
Как там в старом анекдоте то - "Эх, бросить бы всё и уехать в Урюпинск Колорадо" ! А если бы ещё такое, да с алкоголем !
некроманыч
некроманыч Добавил(а) :
29 марта 2019 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Наконец-то!!
Наконец-то!!

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!