Клад от «Орла и Решки» взбудоражил алтайское село

Жители села Майма в Республике Алтай после выпуска передачи «Орел и Решка», посвященного этому региону, массово бросились искать спрятанную ведущими бутылку со 100 долларами.



Клава Кока и актриса Маша Горбань отправились в путешествие по Горному Алтаю, при этом Маше досталась золотая карта, с которой она полетала на вертолете, побывала на Белухе, приняла ванну из крови оленя, покаталась на багах по Прителецкой тайге и увидела водопад Корбу.

Клава со ста долларами съездила в Горно-Алтайск, посмотрела на мумию знаменитой «принцессы Укока», погуляла по селу Чемал, рассказала об острове Патмос, сходила в маральник, доплыла до Камышлинского водопада на лодке, а еще посетила Семинский перевал и центр народных промыслов Купчегень.

В конце передачи одна из ведущих по традиции спрятала в бутылке 100 долларов и дала инструкции по ее поиску: «В селе Майма, возле Горно-Алтайска, есть недострой. Там я и спрятала подарок от нашей программы».

Передача вышла в эфир накануне в 19.00 часов. Сразу после жители Маймы и близлежащих населенный пунктов устремились к недостроенному зданию на поиски клада. Очевидцы опубликовали в интернете видео поисков и заметили, что Чуйский тракт оказался буквально запружен машинами.

Однако все старания кладоискателей оказались безрезультатными, потому что бутылку с купюрой еще в 17.20 нашла местная жительница со своим супругом, посмотревшие выпуск по времени Владивостока. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram, однако позже страница оказалась закрытой.


A post shared by Altay (@instaaltay) on



Источник: sibnet.ru

Метки: Горно-Алтайск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
9 августа 2018 20:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Как они всех сделали....
Как они всех сделали....
Мизантроп
Мизантроп Добавил(а) :
9 августа 2018 21:58 #
ПивоРыбкаТортик
Довели страну путиноиды. 100 бакинских способны взбудоражить целое село. Позорище воровской бездарной власти.
Довели страну путиноиды. 100 бакинских способны взбудоражить целое село. Позорище воровской бездарной власти.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!