Пассажиры новосибирского метро заставили весь вагон запеть. ВИДЕО

Днём 23 мая пассажиры новосибирского метро устроили внезапный флешмоб — вагон одного из поездов спел «От улыбки станет всем светлей».




Как сообщила в редакцию НГС читательница Мария, около 13:20 на платформе станции метро «Заельцовская» группа неизвестных людей предложила пассажирам спеть песню.

«Я спустилась на "Заельцовской", подошла к своему вагону, куда мне надо было, а там стоит толпа людей. Я ещё подумала: откуда их тут столько? Лет по 25–35 им было. Спрашивают: "Вы будете петь? Мы непоющих не пускаем в этот вагон. Этот вагон для поющих". Я сначала сказала, что петь не умею, а потом посмотрела, что там текст песни "От улыбки станет всем светлей", и решила спеть. А кто всё же отказывался, им предлагали пройти в другой вагон», — рассказала читательница Мария.

По словам Марии, по пути от «Заельцовской» до «Гагаринской» пассажиры успели спеть только два куплета и припев. На «Гагаринской» неизвестные запевалы собрали у попутчиков листы с текстом, поблагодарили всех и вышли из вагона.



«Ну очень бодрит! Стало приятно, что такое происходит. Даже если это какие-то сетевики или психологи, которые борются со своими комплексами, всё равно приятно. В итоге весь вагон потом ехал и улыбался», — добавила женщина.

Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
24 мая 2018 17:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Группавуха или флэшмоб?
Группавуха или флэшмоб?
VioletF75
VioletF75 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:40 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/164300

︀︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/164300

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!