Видео о Горном Алтае восхитило иностранцев

Видеопрезентация о Республике Алтай вызвала настоящий фурор участников международной туристической выставки «MITT», особенно ролик понравился иностранцам.



На вставке видеопрезентация заняла второе место, при этом Горный Алтай был впервые представлен на этом крупном туристическом мероприятии. В этом же году организаторы выставки в первый раз запустили конкурс «Лучший видеоролик регионов России». Всего, по данным официального сайта выставки, в голосовании приняли участие более 8 тысяч человек.

При этом по числу иностранных голосов Горный Алтай занял первое место. Это, отмечают специалисты Минэкономразвития и туризма региона, показывает заинтересованность зарубежных гостей в Республике Алтай, а также демонстрирует рост узнаваемости и привлекательности региона не только в России, но и за ее пределами.

Региональный стенд на выставке подготовило Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай. Также Республика Алтай получит приз «Яркий дебют».

Ролик называется «Алтай – Целый мир». «Алтай сегодня – синтез девственной природы, чистоты, экологичности, древней культуры и традиций с качеством и красотой современного мира», – сказано в сообщении.

Выставку «MITT» называют ведущим событием в России и странах СНГ, она входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно в ней принимают участие около двух тысяч ведущих компаний и национальных туристических офисов, представляющих более 180 стран и регионов мира.



Источник: sibnet.ru

:212:Не пропустите:

Туристические места Горного Алтая - озеро Ая (6 фото + видео)
Что удивляло иностранцев в русских банях
Трюк кузбасского полицейского восхитил пьяного водителя. ВИДЕО

Метки: Горно-Алтайск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
15 марта 2018 10:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
и нИ тоЛькА иХ
и нИ тоЛькА иХ
MariaP37623
MariaP37623 Добавил(а) :
25 февраля 2019 01:41 #
ПивоРыбкаТортик
【≽ܫ≼】 ➯ http://Ⓝⓐkⓔⓓ%2DⒼⓘⓡⓁs%2eoⓝⓛⒾⓃⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f160879

【≽ܫ≼】 ➯ http://Ⓝⓐkⓔⓓ%2DⒼⓘⓡⓁs%2eoⓝⓛⒾⓃⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f160879

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!