10 забавных гаджетов-игрушек, которые можно самому сделать в офисе, когда скучно

Иногда работа в офисе превращается в рутину, и сотрудникам просто нечего делать, кроме как «выглядеть занятыми». Вместо того, чтобы просто сидеть, ничего не делая, почему бы не попытаться построить что-то из канцелярских принадлежностей, которые есть в любом офисе.


Настольная катапульта

Чтобы не умереть со скуки в офисе, можно сделать у себя на столе подобную простую маленькую катапульту. Сделать ее можно всего за несколько минут, после чего устройство явно добавит веселья скучным днем.



Истребитель X-Wing Fighter

Данная штука обрадует любого истинного поклонника «Звездных войн», который не прочь установить дополнительный декор рядом со своим компьютером. Правда, если на столе будет стоять такая игрушка, любой посетитель (а, что еще хуже, начальник) поймет, чем занимается сотрудник в офисе.



Офисный арбалет

Стоит отметить, что настоятельно не рекомендуется делать такую штуку в офисе. Но, если хочется рискнуть или найти отличную причину уволиться, то это идеальная игрушка. Теперь можно устраивать «деловые битвы» со своими коллегами, используя этот удивительно мощный арбалет, стреляющий карандашами.



Самолет с пропеллером

Большинство гаджетов из канцелярских товаров на самом деле не работают, но выглядят довольно впечатляюще. Данный самолет, построенный из резиновых лент и некоторых канцелярских принадлежностей, на самом деле умеет летать. Это хорошо подойдет для офисного инженера, который хочет вывести свои навыки строительства на следующий уровень.



Ракета на жидком топливе

Наконец, самая опасная офисная игрушка, которую только можно себе представить. Она использует сжатый воздух в качестве топлива. Если начальник увидит, что его подчиненный делает что-то подобное в своем кабинете, можно сразу начинать паковать свои вещи.



Ловушка

Наверняка, многие люди сталкивались с тем, что их сотрудники регулярно крадут у них со стола канцелярские принадлежности. Следующий гаджет идеально подойдет для них. Эта ловушка будет стрелять в наглецов острыми кнопками.



Абордажная кошка

Если кому-то всегда хотелось взбираться на стены с помощью пистолета, выстреливающего шнуром с крюком, как Джеймс Бонд. Теперь можно воплотить свою мечту (хотя бы частично), создав подобный пистолет. Конечно, он не выдержит веса человека, поэтому во избежание травм экспериментировать не стоит.



Ракета на сжатом воздухе

Если есть «лишний» баллончик со сжатым воздухом, можно легко превратить свой офис в тестовый полигон для запуска ракет. Независимо от того, хотел ли человек всегда быть инженером в Роскосмосе или просто мечтал о том, чтобы отправиться на орбиту, можно частично воплотить свои детские мечты в реальность прямо в офисе.



Переменный резистор из бумаги

Следующая штука, вероятно, является одной из самых удивительных вещей, которые можно сделать из офисных принадлежностей. Если кто-то хочет отточить свои навыки электротехники, он может создать этот переменный резистор. Полезного применения ему, правда, найти не удастся, разве что кроме игры с мультиметром.



Высокоскоростной спиннер

Если все изложенные выше проекты слишком сложны, то данная игрушка - именно то, что нужно. Изогнув скрепку подобным образом, можно создать быстро вращающийся спиннер. Это идеальная игрушка при чтении длинных отчетов.



Источник


:212:Не пропустите:

Офисы Екатеринбурга: Кнопка
Этот офис не даст вам работать после 18:00
Китаец построил офис из 8 тысяч пивных бутылок

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
21 февраля 2018 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Ох уЖ эТоТ оФиСныЙ пЛанКтоН
Ох уЖ эТоТ оФиСныЙ пЛанКтоН
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
21 февраля 2018 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Это если добрый сисадмин все социалки и развлекалки заблокировал?
Чем бы коекакеры не тешились лишь бы не размножались...
Это если добрый сисадмин все социалки и развлекалки заблокировал?
Чем бы коекакеры не тешились лишь бы не размножались...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!