Песню «Дядя Вова, мы с тобой!» записали школьники Волгограда. ВИДЕО

В Сети обсуждают патриотический клип.




В Сети появился клип на песню, которую записали школьники из Волгограда. Ребята - учащиеся полицейских классов школы №44. Так говорится на канале Волгограда в Youtube, где выложен ролик. На видео попали ключевые места памяти Волгограда, в том числе – Мамаев Курган. Ребята вместе с депутатом Госдумы исполнили патриотичную композицию о готовности встать грудью на защиту Родины, как их прадедушки и прабабушки.

В тексте песни рефреном повторяется строчка: ""Если главный командир позовет в последний бой - Дядя Вова, мы с тобой...".

Мнения о клипе разнятся. Есть те, кто одобряют такого рода патриотическое воспитание молодежи, но немало и тех, кто категорически против "воспевания в стихах главы государства".

Уточняется, что депутат Госдумы, которая приняла участие в записи клипа - Анна Кувычко, член фракции "Единая Россия". Автор слов и музыки - Вячеслав Антонов. Анна выложила клип с ребятами из Волгограда в своем блоге в Facebook.

"Подрастающее поколение города-героя Волгограда. Какие они? Мыслящие, думающие и очень любящие нашу страну - великую Россию! Воспитанные на подвигах наших защитников, они точно понимают, что за это голубое мирное небо их прадеды когда-то так самоотверженно боролись здесь, на сталинградской земле. Теперь перед ними стоят другие вызовы, не менее серьёзные, чем прежде. Но они обязательно справятся и победа будет за ними!", - написала Анна в блоге.




Источник: metronews.ru

:212:Не пропустите:
Семён Слепаков: Патриотическая - эротическая
Новая «Катюша» - перепели знаменитую «Катюшу» и сняли на песню клип
Видео: Ленинград — Патриотка

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
2 7
Другие новости

Оставить комментарий

fox1977
fox1977 Добавил(а) :
15 ноября 2017 13:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Мерзко, когда используют детей
Мерзко, когда используют детей
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
15 ноября 2017 13:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ЕДро...куле говорить...
ЕДро...куле говорить...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!