Ребенок-индиго из Волгограда заявил, что воевал на Марсе и спасет Землю от ядерной катастрофы

​Британские таблоиды Daily Mail, Sun и Metro написали про 21-летнего жителя Волгограда, который называет себя Бориской Киприяновичем и утверждает, что жил на Марсе до своего "перерождения на Земле".



Ребенок-индиго, который ранее заявил, что прилетел с Марса на Землю, рассказал, что целью его пребывания на нашей планете является спасение человеческой расы.По словам Бориса из Волгограда, он прилетел сюда не сам – вместе с ним на Землю были отправлены другие марсиане. Все они — реинкарнации инопланетян в человеческом теле; также, как и Борис, они стремятся спасти человечество.

«Пришелец», которому уже исполнился 21 год, заявляет, что марсиане отличаются высоким ростом, среди них встречаются и бессмертные,
которые прекращают стареть в 35 лет.

Про 21-летнего жителя Волгограда написали британские таблоиды Daily Mail, Sun и Metro.

— Я помню то время, когда мне было 14 или 15 лет. Марсиане всё время воевали, и я часто наносил авиаудары вместе с одним моим другом. Мы могли путешествовать во времени и выходить в космос на круглых кораблях, но за Землёй мы наблюдали на треугольных судах. Марсианские космические корабли очень сложны, — приводит The Sun слова Бориски.

Молодой человек опасается, что подобная гибель грозит и человеческому роду. В частности, это связано с ядерной программой "воинственного" Ким Чен Ына и напряжённостью в отношениях между США и КНДР.

Родители Бориски утверждают, что их сын имеет особый дар и говорит правду о прошлой жизни на Марсе.

Впрочем, читатели таблоидов, рассказавших о "инопланетном" россиянине, высмеяли публикации и посоветовали британским журналистам поискать разумную жизнь в своих редакциях.

По словам мамы Бориса, уже с детства он рассказывал про свою прошлую жизнь, которую, по его словам, провел на Марсе. Борис удивлял родителей рассказами о жизни на красной планете, о планетарных системах, других цивилизациях и т. д. И его данные соответствовали известным нашей науке фактам, а порой и дополняли их!

– Бориска уже на 15-й день научился держать головку, – вспоминает мама Надежда. – Первое слово «баба» он произнес в 4 месяца, а первым предложением в 7 месяцев (!) было «Я хочу гвоздики». И это при том, что эти цветы он видел лишь однажды. В год три месяца Борис складывал буквы. В полтора года читал крупный газетный шрифт. А потом из конструктора слепил двойную спираль один в один, как молекула человеческой ДНК.

Годами позже Борис стал предупреждать людей о подстерегавших их несчастьях. Причем настолько точно, что его стали обходить стороной – вдруг накличет беду? Когда тонул «Курск», то его буквально ломало. Такое же повторилось, когда захватили заложников в Беслане.

Впоследствии семья Киприянович уехала в столицу, где юношу взял под опеку академик РАН профессор Владислав Николаевич Луговенко. Под его патронажем Борис увлекся идеями ученых-философов, а также буквально с головой ушел в генетику и гравитацию.

– Причем создается ощущение, что он не изучает, а просто вспоминает то, что уже знает, – говорит мама Надежда Александровна, замалчивая то, как непросто порой ей бывало с сыном. – Очень сложно понять таких детей, а тем более как-то помочь. Ведь они знают больше нас! Поэтому лучший принцип в общении с ними – не мешать. Ведь такие дети, как Бориска, действительно дар, посланный нам свыше.


Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру­ - она оказалась необычайно сильной.

- В его спектрограмме преобладает оранжевый цвет, - показывает нам снимок профессор Владислав Луговенко. - Это характеризует его как человека с сильным интеллектом, радостного, привлекательного. В нижнем левом углу яркий красный цвет, что означает активность, самоотверженную любовь, энергию.

Профессор попытался объяснить проявившиеся в раннем детстве способности Бориски "глубинной памятью":

- Существует гипотеза, согласно которой в мозгу человека существует два основных вида памяти - оперативная и глубинная. И что удивительная особенность мозга состоит в том, что он записывает информацию о пережитом опыте, испытанных чувствах, эмоциях и мыслях не только в себе самом, но и в едином информационном поле Вселенной. Есть уникумы, которые могут черпать оттуда информацию. На мой взгляд, каждый человек представляет из себя организм, тесно связанный со всем космосом энергетическим каналом. Сейчас наконец-то появилась возможность нащупать эту связь при помощи приборов.

Отметим, по статистике психологов, в России на каждые 10 000 человек рождается один ребенок с необычными способностями. Но около 90% таких детей при взрослении становятся ничем непримечательными, заурядными людьми.

Источники: rusdialog.ru, vv-34.ru, life.ru

:47:Не пропустите:
Известные дети индиго
Феномен Дэниеля Таммета, аутиста-гения, который поразил весь мир
Дети индиго, конец света и как заработать миллион

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1 3
Другие новости

Оставить комментарий

d707eh
d707eh Добавил(а) :
10 ноября 2017 09:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Бывает так, что так и не бывает...
.....Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе ......
Купим им байдарку и отправим на Белое море. Может, утонут......
.....................................
Бывает так, что так и не бывает...
.....Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе ......
Купим им байдарку и отправим на Белое море. Может, утонут......
.....................................
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
10 ноября 2017 09:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
в 21 год так шыряцца
боюсь до 35 не дожывёт...
в 21 год так шыряцца
боюсь до 35 не дожывёт...

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!