Жительница Челябинска похудела на 30 килограммов, чтобы быть похожей на Джонни Деппа. ФОТО

Девушке пришлось пройти огонь и воду, но она все-таки добилась своего.



27-летняя Анастасия Сафронова из Челябинска обожает Джонни Деппа. Она пересмотрела все фильмы с его участием, знает наизусть биографию актера и неоднократно выступала в костюме Джека Воробья на косплей-фестивалях.



— Я обожаю Деппа! Мне кажется, у него разноплановые роли, к тому же на них столько костюмов можно сделать, — поделилась Настя.

Однако ее образ критиковали: мол, шустрый капитан получается слишком крупным, не похож он на матерого, полуголодного пирата. Настя расстраивалась, грустила, а однажды взяла себя в руки и решила радикально худеть.



Для начала мучительно выбирала диету. Многие не подходили и никакого эффекта, кроме расстроенных желудка и нервов, не давали. Путем проб и ошибок челябинка все же нашла подходящий вариант — белковую диету. Садясь на нее, человек может есть рыбу, курицу, яйца, молочные продукты, овощи, фрукты — в общем-то, все, кроме мучного и сладкого. Правда, только до 19:00 часов, после — разве что воду.



Из рациона исчез хлеб, вместо сахара появились сахарозаменители. Настя говорит, что самым сложным стал отказ от любимых пирожных и шоколада. Из-за этой страсти образ поджарого Джека Воробья чуть было снова не ушел за горизонт, в область маловероятных перспектив. Но девушка справилась, а чтобы совсем не было худо — заставила себя полюбить горький шоколад.



Кстати, на занятия в спортзалах не нашлось ни времени, ни денег (диета и без того ударила по карману, "съедая" дополнительные 3000 в месяц), так что Настя устраивала тренировки три раза в неделю у себя дома, да еще и после рабочего дня перед сном.

— Занималась поздно вечером. Говорят, это неправильно. Но со сном у меня проблем не возникало. Принимала контрастный душ — и спала как убитая, — вспоминает девушка.



От получасовых тренировок дошла до полуторочасовых занятий. Прошел месяц, а результата все не было. Как это часто бывает — захотелось все бросить, но желание примерять на себя любимые образы оказалось сильнее, и уже через два месяца Настя сбросила первые 4 кг, которые больше не возвращались.



Через года она сама себя не узнала: вместо 90 кг стала весить 60. Поднялась самооценка и костюмы Джека Воробья или Безумного шляпника из "Алисы" стали сидеть как влитые. С этого времени девушка из аутсайдера фестивалей превратилась, если не в звезду, то в человека, чей косплей талантлив, ярок и очень близок к оригиналу.



— Теперь я смело выступаю в образах Джонни Деппа на фестивалях в Челябинске, но и в других городах: Уфа, Пермь, Екатеринбург, — рассказала Настя.



Отметим, что Анастасия Сафронова увлеклась косплеем в 19 лет. К хобби подтолкнуло случайное совпадение. Во время домашних посиделок над ней немного поэкспериментировали: подвели глаза, подрисовали скулы, а когда подвели к зеркалу, девушка ахнула, увидев своего сходство с любимым актером — Джонни Деппом.

С тех пор Настя примеривала на себя образы Джека Воробья (капитана! Джека Воробья), Безумного Шляпника, Икабода Крейна из "Сонной лощины", цирюльника Суини Тодда и другие. Со временем даже повадки и жесты стали "депповские".



Сейчас, в новом теле девушке стало проще осваивать образы любимого актера. Кстати, таковых немало: в багаже Деппа — около полусотни ролей, а это значит, что у Анастасии Сафроновой имеется просто необъятное поле для творчества.

Источник: hornews.com

Не пропустите:
Красноярский двойник Гарри Поттера набил тату с Волан-де-Мортом
Двойник Трампа развлекается в Белом доме (13 фото)
Нижегородский двойник Билана стал донором спермы и отцом 19 детей
Двойник Меркель - чемпионка мира по метанию ножей

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
1
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
25 октября 2017 09:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
осталось тока сменить пол и полное сходство гарантировано...
осталось тока сменить пол и полное сходство гарантировано...
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
25 октября 2017 09:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
сУинИ тоД сОвсеМ плоХ
сУинИ тоД сОвсеМ плоХ

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!