Тайна левитации уличных йогов

Пишет Вадим Нардин: «Прогуливаясь в Риме по оживленным туристическим улицам, я очень часто встречал левитирующих уличных типайогов.

Абсолютно все подружки, с которыми я видел этих уличных артистов, не знали, как все устроено, и я был этому удивлен. А вы догадались? Если нет, то идите под кат, я там все подробно расписал и нарисовал наглядную иллюстрацию».


Работают они втроем в команде (либо впятером, если сразу участвуют двое), так как сложно одному долгое время просидеть в неудобной позиции не двигаясь. Да и охранять нужно, а то мало ли кто захочет толкнуть.


Судя по реакции некоторых людей, они и вправду верят в сверхъестественные способности этих трюкачей. К примеру, мужик на заднем плане пытался сам понять и объяснить своей жене, что это не магия.


На фото вся команда: первый йог, который только что сменил своего напарника, смотрящий охранник и сандалии второго йога.


Вот так происходит смена напарника, чтобы никто не понял суть магии. Длится она примерно 10-15 минут, так как сначала одному нужно вылезти из этой конструкции, а потом другой должен сменить его.


Вот так выглядит йог до перевоплощения.


А ведь некоторые думают, что он сидит прям на палке, прям этим местом


Секрет левитации очень прост. Это цельная конструкция, с опорной площадкой под ковриком, которая должна удерживать человека, потом идет ножка-посох, проходящая через рукав, соединяясь со второй подставкой-сиденьицем, на которой сидит фейковый йог. Просторная одежда все это скрывает. Хочу предположить, что сидеть не двигаясь на такой конструкции продолжительное время весьма нелегко. На фото я нарисовал наглядную иллюстрацию.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
23 октября 2017 20:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
неужели на свете есть кретины которые бы поверили в подобных уличных йогов?
неужели на свете есть кретины которые бы поверили в подобных уличных йогов?
panzermann
panzermann Добавил(а) :
24 октября 2017 01:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а подойти и под жопу пнуть ему не проще?
а подойти и под жопу пнуть ему не проще?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!