И жить нам осталось 3 дня

Очередное «последнее» предупреждение о близком апокалипсисе на сей раз сделал ученый с мировым именем, что конечно несколько пугает. Американский астроном Джером Райс (автор подтвержденной теории о газовых полостях в некоторых кометах) утверждает: всего через три дня Земля столкнется с огромным метеоритом.



Косвенно информация подтверждается сотрудниками НАСА. Специалисты космического агенства и в самом деле зафиксировали астероид под кодовой маркировкой NC-4RP19, диаметр которого равен сорока метрам. Это, на секундочку, почти в два раза больше размеров Челябинского метеорита.



Астероид NC-4RP19 и в самом деле несется по направлению к Земле с ужасающей скоростью в 28 000 километров в час. По самым оптимистичным расчетам, он достигнет нашей планеты всего через три дня и столкновение может состоятся 12 октября.



Вот только траектория астероида очень нестабильна. Месяцем ранее NC-4RP19 столкнулся с другим небесным телом, что придало ему крутящий момент. Вероятность промаха растет с каждым днем, но астрономы все еще дают астероиду примерно 15% вероятность столкновения с Землей.



Текст

:212:Не пропустите:
Безопасные места, в которых можно переждать любой апокалипсис
Очередной конец света. Уже от викингов
Апокалипсис сегодня

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
11 октября 2017 21:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Отмучаемся...
Отмучаемся...
лор
лор Добавил(а) :
11 октября 2017 21:54 #
ПивоРыбкаТортик
Брюса из рогатки на астероид! И Медведева с Трампом... и соседа урода вместе с перфоратором...
Брюса из рогатки на астероид! И Медведева с Трампом... и соседа урода вместе с перфоратором...

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!