Московский хулиган и пермский журналист Роман Четин встретились лицом к лицу перед боем

По итогам взвешивания Роман Четин оказался на 15 кг легче своего противника.



В начале октября состоится «бой года» между москвичом Александром Орловым и пермским журналистом Романом Четиным. Пермяк вызвал на бой Александра после того, как тот набросился на журналиста телеканала НТВ, который делал репортаж о Дне десантника.

– Я сожалею об этом поступке – получилось как получилось, – сказал Александр Орлов на пресс-конференции.

Журналисты спрашивали москвича о том, как он относится к прозвищу «колобок», которое ему дали работники СМИ, на что он сказал, что оно за ним закрепилось уже давно.

– Я отношусь уважительно ко всем журналистам и сказочным персонажам, – «подколол» соперника Роман Четин. – Прекрасно, что мы здесь и готовы отвечать за свои слова. У всех своя правда.

На вопрос о том, испугался ли Александр Орлов соперника после того, как встретился с ним вживую, москвич ответил: «Голой ж***ой ежа не испугаешь».

Организатор матча – молодой миллионер, владелец инвестиционной компании и федеральной сети бойцовских клубов Self Made Артур Якобсон рассказал, что в этом поединке «весьма вероятен нокаут».

– Кто кого нокаутирует – это вопрос, – говорит Артур Якобсон. – После того как закончится последняя минута поединка, будет понятно, кто прав.

– Я тренируюсь практически каждое утро – это круговые тренировки и работа с железом, – рассказал пермяк. – Вечером – это работа с грушей, боксерские тренировки.

Его оппонент сообщил, что с утра тренируется около полутора часов с гантелями, потом у него пробежка и тренировка вечером. По словам Александра, раньше у него были проблемы со здоровьем, сейчас он все держит под контролем.

Половина денег, вырученная от поединка, пойдет на благотворительность.Средства направят на лечение тяжелобольной девочки из Березников.

– Акция называется «Я буду за тебя драться» – и если мы поможем этой девочке выжить, то я считаю, что мы добились успеха, – говорит Артур Якобсон.

Александр Орлов предположил, что мог бы остальную часть гонорара отдать в монастырь, а также общественному православному движению «Сорок сороков».

Бой состоится 7 октября и проводиться будет по правилам бокса. Оппоненты не исключили возможный поединок-реванш ближе к Новому году.

– На стороне Александра, определенно, имеется опыт, боксерская школа, – сыронизировал Роман Четин. – Но на моей стороне будет выносливость и эффект неожиданности. Что я могу делать на ринге, никто из вас не видел, включая меня.

По словам пермяка, сейчас он работает телеведущим и подрабатывает ведущим на корпоративах.

– Я слышал, что Хью Джекман хочет бросить роль Россомахи, – пошутил Роман Четин, намекая на то, что мог бы занимать место актера.
Весы показали, что Александр Орлов весит 111 кг 25 граммов, а Роман Четин – 96 кг.

Источник: 59.ru


:212:Не пропустите:
ВДВшник нарвался на чемпиона боев без правил | Видео
Парень обманом пробрался в первые ряды на бое Мейвезер vs Макгрегор
Серб избил пилота НАТО, хваставшегося бомбежками Балкан в 1999 году (3 фото)

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
29 сентября 2017 15:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Я думаю пермяк толстяка победит, ибо колобок не выносливый ни разу!
Я думаю пермяк толстяка победит, ибо колобок не выносливый ни разу!
ненавижу пиндосов
ненавижу пиндосов Добавил(а) :
29 сентября 2017 16:34 #
ПивоРыбкаТортик
вопрос , по каким правилам будет проходить бой ? если по боксерским , то пермяк проиграет , если ММА то возможно пермяк выдюжит.
вопрос , по каким правилам будет проходить бой ? если по боксерским , то пермяк проиграет , если ММА то возможно пермяк выдюжит.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!