Парень обманом пробрался в первые ряды на бое Мейвезер vs Макгрегор

32-летний Оливер Реджис — большой фанат Конора Макгрегора. Он купил один из самых дешевых билетов на «бой века» за 2000 фунтов (более 150 тысяч рублей). Место Реджиса было на самом верху «Ти-Мобайл Арены», и вид оттуда был не самый лучший. Тогда парень решил пробраться на места получше и подороже.

Боксер Амир Хан (слева) и Оливер Реджис (справа).



Оливер Реджис и Джерард Батлер.



Реджис притворился охранником Флойда Мейвезера-младшего, чтобы пройти мимо секьюрити. Когда его билет пытались просканировать, ничего не вышло, но решили, что виновато оборудование, и пропустили парня. Реджис отправился в третий ряд, откуда прекрасно было видно ринг. «Это было нагло, но это был единственный шанс в жизни. Я не мог поверить, что это сработало, — сказал Оливер Реджис. — Я сел в третьем ряду, за мной сидел Майк Тайсон, на моем ряду был Леброн Джеймс, и я видел Леонардо Ди Каприо».

Оливер Реджис и Майк Тайсон.



Но этого Реджису показалось мало, и он начал просить знаменитостей сфотографироваться с ним. «Я нервничал, когда просил сфотографироваться Тайсона. Он ничего не сказал, просто кивнул головой».

Винни Джонс и Оливер Реджис.



К началу боя зал начал заполняться. Испугавшись, что придет хозяин места, Оливер удалился в поисках другого места. По дороге он успел сделать селфи с Джерардом Батлером, Джейми Фоксом, Дженнифер Лопес, Деми Ловато, Амиром Ханом и Флойдом Мейвезером-старшим. В конце концов Реджис нашел место в десятом ряду рядом с Винни Джонсом. С ним он тоже сфотографировался.

Деми Ловато и Оливер Реджис.



Оливер Реджис и боксер Крис Юбенк.



Оливер Реджис и Джейми Фокс.



Оливер Реджис и Дженнифер Лопес.



Оливер Реджис и Флойд Мейвезер-старший.



Оливер Реджис и P. Diddy.



С десятого ряда Реджис смотрел весь бой, а потом скрылся со стадиона. «Друзья писали мне, что видели меня по телевизору. Это было нереально, — рассказал Оливер. — Я уверен, что все будут говорить об этом, когда я вернусь. И у меня есть фотографии в доказательство».

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
29 августа 2017 21:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
и чё
и чё
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
29 августа 2017 21:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
не на..бешь, не проживешь) крассава
не на..бешь, не проживешь) крассава

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!