Югорчанин похудел на 110 килограммов. «Я ел ведрами и не мог так жить». ФОТО

34-летний житель Ханты-Мансийска, весивший 185 килограммов, полностью изменил свой образ жизни. Сейчас весы под мужчиной показывают всего 75 килограммов.



Фото: depositphotos.com © URA.RU

Югорчанин Михаил Самолов смог похудеть на 110 кг. 34-летний житель Ханты-Мансийска, весивший 185 килограммов, полностью изменил свой образ жизни. Сейчас весы под мужчиной показывают всего 75 килограммов. Михаил рассказал свою историю «URA.RU» и поделился секретами похудения.

— Михаил, здравствуйте, как вам удалось похудеть более чем на 100 килограммов?

— У меня с детства были проблемы с лишним весом, комплекция у меня такая. Несмотря на то, что я с детства занимался спортом и был достаточно выносливым, я не мог остановиться и всегда много ел, что называется «жрал с ведра». В 31 год я весил 185 килограммов. Мне было тяжело передвигаться, была постоянная сонливость, я даже на работе засыпал. Не хватало сил на нормальную жизнь.

— С чего начался ваш путь к столь решительному похудению?

— Все началось с того, что в Ханты-Мансийск приехали врачи-специалисты, а я уже просто не мог оставаться в такой форме. При росте 182 сантиметра я весил 185. Замкнул круг, так сказать, в форму шара. Мне предложили сделать шунтирование, другими словами, удалить часть желудка. На моменте подготовки к операции я ходил сдавать всевозможные анализы, нас было несколько подопытных кроликов, и мне стали отказывать. Врачи боялись, что мой вес слишком большой и я могу не справиться даже с наркозом. Ну, а мне терять было уже нечего, жить так дальше я просто не мог. В результате все-таки было решено сделать мне операцию.

— Что было после операции?

— Врач мне сразу сказал, если не перестану есть ведрами, операция мне не поможет. В желудке-то мне кусок отрезали, а вот в голове нет. Была психологическая зависимость. Было очень тяжело, особенно первые месяцев семь, приучить себя не бегать каждые 10 минут к холодильнику.







— Как изменилась ваша жизнь после похудения?

— Раньше как было: с работы приходишь, и спать хочется. Дочке же не объяснишь, что папа толстый и ему тяжело. Было очень трудно, постоянная сонливость, я засыпал даже на работе. Сейчас жизнь изменилась кардинально. Теперь я вешу 75 кг, если раньше я еле передвигался, то сейчас я «летаю». У меня даже размер обуви изменялся с 45 до 43. На работу и с работы я хожу только пешком. Пропали постоянная сонливость и недосып, я больше времени могу проводить со своей семьей. Мы с женой постоянно ездим на велосипедах, гуляем с детьми, я могу делать то, чего раньше делать не мог. Я абсолютно другой человек.

— Михаил, как настоящий чемпион по похудению, дайте несколько советов, с чего нужно начать?

— Главная проблема в голове, нужно просто перебороть себя и перестать есть, соблюдать диету, больше ходить пешком. Например, я сейчас совершенно не ем мучное, предпочитаю легкую пищу и ем исключительно из маленьких тарелок.

Источник: ura.news

:212:Не пропустите:

Парень решил бороться с лишним весом и похудел на 114 кг (12 фото)
Британка похудела на 50 килограммов, чтобы отомстить бросившему ее жениху (4 фото)
Австралиец целый год питался картофелем и похудел на 50 кг (4 фото)

Метки: Новый Уренгой

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

d707eh
d707eh Добавил(а) :
8 июня 2017 08:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Здорово Михаил! Ты смог преодолеть себя!
Здорово Михаил! Ты смог преодолеть себя!
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
8 июня 2017 09:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
МолОриК однакА!
МолОриК однакА!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!