Четыре красавицы из Новосибирска прошли в финал конкурса «Мисс Шерегеш». ФОТО

Объявлены 10 финалисток конкурса «Мисс Шерегеш 2017» — за этот титул и поездку в Италию борются 4 девушки из Новосибирска.



Кристина Косинова

Как рассказала НГС.НОВОСТИ во «ВКонтакте» 21-летняя студентка НГАУ Кристина Косинова, кастинг проходил в начале апреля: «Обстановка была дружеская, и поэтому не было волнений и переживаний. С кастинга все ушли в очень хорошем настроении. В подобных конкурсах я ранее не участвовала <…> Я вожу туры в Шерегеш каждые 2–3 недели на протяжении 2 лет. И уже не представляю свою жизнь без этого места и всей той атмосферы, что творится там. И, конечно же, как без новых знакомств и друзей. Именно они мне и сказали, что я обязана принять участие и выиграть в этом конкурсе! Эмоции переполняют до сих пор, и хочется уже быстрей уехать в Шерегеш и представить наш город».



Анастасия Жданова

Другая новосибирская конкурсантка, 19-летняя студентка Анастасия Жданова работает фотомоделью и учится на факультете государственного и муниципального управления СИУ РАНХиГС. Ранее она участвовала в подобных конкурсах, в частности, в прошлом году она стала «Мисс СИУ РАНХиГС». «Мне интересно участие в подобных конкурсах, оно дает возможность получить огромный заряд положительных эмоций, попробовать свои силы и завести новые знакомства. [На кастинге] было около 20 девушек, и все были невероятно стройные и красивые. Я, безусловно, волновалась, хотелось произвести хорошее впечатление на жюри! Больше всего боялась вопроса от Ивана (одного из членов жюри), он воображал вымышленные курьезные ситуации, и нужно было найти оригинальный выход», — пояснила Анастасия Жданова.







20-летняя Евгения Дергачёва тоже регулярно участвует в конкурсах красоты. Последним стал всероссийский конкурс красоты «Ты уникальная». «Решила участвовать, потому что Шерегеш — мой второй дом. В любом случае не пропустила бы "Грелку Фест", а тут еще и есть возможность выиграть и забрать титул. Заранее к кастингу я не готовилась и справилась неплохо. Не люблю заранее планировать и загадывать. Лучше, когда все спонтанно», — поделилась девушка. Евгения работает администратором в салоне красоты и учится на маркетолога в НГТУ.



Анна Денисова

Анна Денисова рассказала, что ей 20 лет, она учится на 1-м курсе СГУГиТ по специальности «Экология и природопользование». «Я очень разноплановая девушка, и моей отличительной чертой является смелость и уверенность в себе. В Новосибирске я проживаю буквально полгода (до этого — в Казахстане. — К.Ш.), и по приезде я сразу очертила себе цель: "Хочу попасть на GRELKA FEST". Я достойно себя показала на всех испытаниях проекта "Мистер и Мисс СГУГиТ", а также, так как на протяжении 15 лет я профессионально занималась танцами, на финале конкурса мне удалось привлечь внимание своим самостоятельно поставленным номером», — рассказала девушка и призналась, что раньше в конкурсах красоты никогда не участвовала.

Также среди финалисток оказались красавицы из Омска, Томска, Кемерово и Кемеровской области. Им предстоит показать себя в дефиле в купальниках, конкурсе талантов и общем танцевальном номере. Организаторы отметили, что программа еще разрабатывается.

Финал «Мисс Шерегеш 2017» пройдет 22 апреля. Победительнице достанется главный приз — поездка в Италию, а также подарки от спонсоров.

Источник: ngs.ru

:212:Не пропустите:
Британская пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби
Первый конкурс красоты СССР
В Новосибирске «Леди Офис-2017» стала девушка-боксер
Конкурс красоты среди пышных россиянок (23 фото)
Студенческий конкурс красоты вызвал скандал
Конкурс красоты «Мисс Криминал 2015» женской тюрьме строгого режима
Самую красивую студентку выбрали в главном университете Новосибирска

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 апреля 2017 10:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Шерегеш говориш
Шерегеш говориш
Stepsman
Stepsman Добавил(а) :
14 апреля 2017 11:31 #
ПивоРыбкаТортик
Забился в угол и залез под кровать. Страшно, аж жуть.
Забился в угол и залез под кровать. Страшно, аж жуть.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!