Британская пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби

Британская газета The Sun написала о новосибирской девушке, «блондинке-бомбе» Юлии Кригер, — английские журналисты сравнили ее с Барби, хотя сама Юлия не считает себя похожей на куклу.



«Модель, которую называют настоящей Барби благодаря ее кукольным чертам и потрясающим голубым глазам, настаивает на том, что ее лицо вполне естественно», — пишет 1 апреля британская газета The Sun и называет Юлию Кригер «блондинкой-бомбой». Публикация появилась в британском таблоиде, а также на нескольких российских сайтах после интервью с Юлией на московском сайте Metro.





Девушка много путешествует и поэтому временно не работает

Сама Юлия Кригер рассказала НГС.НОВОСТИ, что не считает себя похожей на знаменитую куклу.

«Считаю, что вообще глупо человека сравнивать с Барби, потому что Барби изначально делали по подобию человека. Может быть, похоже, потому что черты лица правильные, и я покрасилась в свое время в блондинку, и после этого все начали замечать, что есть какие-то сходства с Барби. В принципе, любая девушка, у которой правильные черты лица, покрасит волосы в блондинку, она будет похожа на Барби», — высказалась девушка.



Юлия заверила, что пластических операций на лице не делала, но однажды сделала пластику груди.

О себе она рассказала, что живет в Новосибирске, в районе метро «Октябрьская». Она окончила СибАГС по специальности «экономист-оценщик», потом работала логистом. Теперь она путешествует и учится кататься на сноуборде. Возраст Юлия назвать отказалась.

«Меня очень часто не бывает в городе, поэтому работать не могу себе позволить. Я не вижу себя на работе в офисе, поняла, что мне это тяжело дается. Я еще, наверное, пока не нашла себя. Очень хочу себе творческую работу», — пояснила Юлия Кригер, уточнив, что будущая работа может быть связана с дизайном одежды.



Также она ждет предложений от профессиональных фотографов. По ее словам, около 7 лет назад она уже работала моделью, но опыт ее тогда разочаровал.



«Очень многие молодые люди хотят познакомиться, и всегда это было… Была даже забавная история, связанная с НГС. Как-то я шла, гуляла, за мной бежал молодой человек очень долго. Он мне рассказал такую историю — оказывается, он видел мою фотографию на НГС.Знакомствах и переписывался там с девушкой целый год. Не мог ее никак на встречу вытащить», — улыбнулась Юлия. Выяснилось, что ее фото провисело на фейковой анкете сервиса.

:212:Не пропустите:
Британская пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби
Любительница оружия с внешностью Барби
Странные игрушки: куклы Барби и Кен в образе Христа, Богоматери и других святых
Многодетная мать потратила полмиллиона баксов, чтобы превратится в силиконовую Барби
Фрик-модель Карина Барби устроила стрип-пикет у Думы из-за редизайна «Вконтакте» (2 фото + видео)
Британка потратила 125 000 долларов, чтобы стать похожей на Барби (12 фото)
Азиатская барби из «Инстаграм» (14 фото)
Наш ответ Барби: куклы Ларисы Исаевой, словно сошедшие со страниц любимых сказок

Автор: Мария Морсина
Фото предоставлены Юлией Кригер
Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

vladi
vladi Добавил(а) :
5 апреля 2017 10:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
'Временно не работает'. На путешествия насосала, не?
'Временно не работает'. На путешествия насосала, не?
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 апреля 2017 10:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) vladi Сегодня, 10:47
'Временно не работает'. На путешествия насосала, не?

однозначно...
Написал(а) vladi Сегодня, 10:47
'Временно не работает'. На путешествия насосала, не?

однозначно...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!