Участники телешоу на выживание 8 месяцев продолжали «выживать», не зная, что передача закрылась (фото + видео)

Герои реалити-шоу «Эдем» преодолевали лишения и вели себя естественно перед камерой, пока не узнали, что их шоу уже отменили.



Британский канал Channel 4 возлагал на свое новое реалити-шоу «Эдем» большие надежды. Пожалуй, слишком большие надежды... (в конце концов, это же не японское секс-шоу).

Телеканал отправил 23 молодых мужчины и женщины на Арднамерхан — полуостров на северо-западе Шотландии. Предполагалось что там, в условиях, максимально приближенным к первобытным, они построят свой персональный Эдем (ну хотя бы не отношения, как принято на телевидении).

Человеческая натура внесла коррективы: в первые же выпуски передачи участники так переругались друг с другом, что от Эдема камня на камень не осталось. (Странно, «Дом-2» существует в формате ругани уже много лет). Впрочем, как и от его рейтинга.

Вот так выглядит типичный отрывок из «Эдема».



Как видишь — нудность чередуется с надрывом.

В итоге в эфир вышли только 4 выпуска — последний в августе 2016 года. Участники продолжали снимать друг друга на камеру, но вот результат в эфир уже не выходил. А узнали об этом участники только что.

Официальный представитель Channel 4 заявил, что шоу «подошло к концу», хотя позже внес коррективу и заявил, что, возможно, последует продолжение. Телеканал не спешит официально прикрывать «Эдем» официально — в конце концов содержание участников на краю Шотландии им ничего не стоит, ведь с самого начала предполагалось, что они будут питаться корешками и прочими дарами природы.

«Их осталась всего 10, — прокомментировала местная жительница Мария Макферсон, — Шоу превратилось в шутку. Некоторых из участников видели в Форт-Уильям у дантиста. Он лечил им зубы, поврежденные кормом для кур». Видимо, самих кур участники «Эдема» уже съели.




:212:Не пропустите:
Российский турист, сутки плававший с буем в открытом море, рассказал, как ему удалось выжить
Как выжить на Аляске
Случайно выжившие пешеходы, подборка дтп
Твое лицо, когда выжил в авиакатастрофе (10 фото)
Непотопляемая Молли Браун: правда и вымысел о знаменитой выжившей пассажирке «Титаника» (9 фото)
Как выжить в авиакатастрофе (2 фото)Лариса Савицкая - советская студентка, выжившая в страшной авиакатастрофе (5 фото + текст)




















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

egoryan45
egoryan45 Добавил(а) :
27 марта 2017 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
АХАХАХАХААХАХАХХА:
"в конце концов содержание участников на краю Шотландии им ничего не стоит, ведь с самого начала предполагалось, что они будут питаться корешками и прочими дарами природы."
Вот как можно на это подписаться)))
АХАХАХАХААХАХАХХА:
"в конце концов содержание участников на краю Шотландии им ничего не стоит, ведь с самого начала предполагалось, что они будут питаться корешками и прочими дарами природы."
Вот как можно на это подписаться)))
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
27 марта 2017 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!