Врачи записывают на видео «грязные танцы» в медицинской форме в поддержку коллег из Чувашии

Врачи со всей России решили поддержать своих коллег из Чувашии, которые подверглись проверке Минздрава после появления в сети видео с их танцами — десятки медиков выкладывают записи с плясками в служебной форме.

В середине октября в сети появился ролик с танцующими врачами скорой помощи в поселке Кугеси в Чувашии. На видео две женщины танцуют, а в конце записи произносят «Все рухнут!» и «Секси скорой помощи!». Публикация вызвала резонанс в соцсетях и СМИ, министерство здравоохранения Чувашии организовало внутреннюю проверку произошедшего.



Как сообщается на сайте Минздрава, расследование показало, что видео было снято в июне этого года после окончания рабочей смены. Затем ролик был переснят на другое мобильное устройство и выложен в интернет неизвестным. По этому поводу подано заявление в правоохранительные органы. Также выяснилось, что врачи, попавшие на видео, не употребляли алкоголь.

В регионе выпустили приказ об ограничении фото- и видеосъёмки на рабочих местах, а с сотрудниками скорой помощи провели инструктаж по соблюдению корпоративной этики. Заведующий подстанцией скорой помощи был привлечён к дисциплинарной ответственности «за недостаточный контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка».

В паблике «Злой медик» решили поддержать врачей из Чувашии и запустили флешмоб #грязные_танцы_медиков. В соцсетях пользователи уже успели их назвать пьяными, хотя, как выяснили в региональном Минздраве, никто на работе не пил. Девчонки просто решили порезвиться в свободное от вызовов время. Администраторы паблика предложили подписчикам публиковать свои видео с танцами в медицинской форме. Медики отреагировали на призыв — сейчас в сети можно найти десятки роликов с танцами врачей.



Источник: medialeaks.ru

:212:Не пропустите:
«Это медик виноват» - новый флешмоб среди медработников (10 скриншотов)
Хирурги вставили бабе огромные титьки, которые взорвались и потекли
Сюрпризы от докторов
Когда почерк врачей очень сложно разобрать
Клизма - не для слабонервных!
Лестница в платное медицинское учреждение Новокузнецка
Различные случаи из врачебной практики
Курьезные случаи из врачебной практики

Метки: Чебоксары

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Lopou
Lopou Добавил(а) :
28 октября 2016 16:20 #
ПивоРыбка
Комментарий удалён администратором
Злой Хирург
Злой Хирург Добавил(а) :
28 октября 2016 19:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Участник турнира по покеруДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЧемпионат по КикеруХранитель бумагиОсенний лед Екабу 2015
маразм наших чиновников крепчает изо дня в день
маразм наших чиновников крепчает изо дня в день

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!