В Екатеринбурге самые большие зарплаты в июле предлагали стюардессам VIP-яхт и водителям грузовика



Служба исследований Зарплата.ру проанализировала список вакансий и составила рейтинг самых дорогих предложений в Екатеринбурге за июль. Самую большую зарплату – до 300 тысяч рублей – в прошлом месяце предлагали водителям с личным грузовым автомобилем. Деньги обещают выплачивать еженедельно.

Весьма внушительную зарплату до 170 тысяч рублей вновь обещают стюарду или стюардессе VIP-яхты. Соискателю также придётся переехать – поближе к морю, например, в Сочи или Канны. С ним будет заключаться контракт на срок от 4 месяцев.

Тройку самых дорогих вакансий замыкают такие, как специалист по туризму, парикмахер, инженер-наладчик и руководитель направления – ветпрепараты для скота и птицы. Им предлагают зарплату до 150 тысяч рублей.

Зарплату до 100 тысяч рублей также предлагают строительной бригаде на монолит с патентом, печнику, директору по PR (автомобильная тематика), маляру-жестянщику с опытом работы в крупных автоцентрах.

Эксперты отмечают рост числа вакансий для водителей с личными грузовыми автомобилями. При этом меньше предложений стало поступать от служб такси.

"Потребность во врачах и программистах осталась на прежнем высоком уровне. Как и месяц назад, на зарплату 100 тысяч рублей много вакансий из рубрики "Рабочие специальности" – продолжается строительный сезон", – уточняют специалисты.

Напомним, ранее служба исследований Зарплата.ру определила, в каких профессиональных сферах ждут молодых специалистов. Кроме того, екатеринбуржцев опрашивали по поводу дресс-кода на работе. Оказалось, что 40% опрошенных соблюдают обязательный дресс-код на работе. 35% респондентов могут позволить себе ходить в чём угодно, а 25% отметили, что в их компании существует негласный дресс-код.

Источник: e1.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
4 августа 2016 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
4 августа 2016 13:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
2
2

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!