Малахов посоветовал футболистам с Мутко пить яблочно-свекольный сок вместо пива (2 фото)

Геннадий Малахов раскритиковал поведение главы Минспорта Виталия Мутко в раздевалке сборной России после матча с англичанами, сообщает НСН. Как стало известно, после завершения игры футболисты распивали пиво, при этом Мутко присоединился к ним и начал употреблять пенный напиток прямо из бутылки.



Футболисты сборной после матча с Англией восстанавливали с помощью пива кислотно-щелочной баланс в организме. Президент Российского футбольного союза и глава Минспорта Виталий Мутко присоединился к футболистам, начав пить пенный напиток прямо из бутылки, пишет Life.ru.




Популярный телеведущий Геннадий Малахов раскритиковал подобное поведение чиновника. "Это панибратство. Человек, который стоит у руля спорта, должен представлять образец, ни в коем случае не расслабляться и не опускаться до таких вещей. Лучше бы Мутко свежего сока выпил! Короче, некрасивый поступок. Он достоин осуждения", - цитирует НСН Геннадия Малахова.

По мнению народного целителя, футболистам не стоило пить алкогольные напитки даже в том случае, если бы они победили англичан. Геннадий Малахов заявил, что для восстановления сил спортсменам лучше всего подходит яблочно-свекольный сок.

"Лучше всего пить яблочно-свекольный сок (1 столовая ложка на стакан яблочного сока), а в жаркое время ― яблочно-сельдереевый сок (сельдерея одна треть, а яблока две трети). Такой сок поднимает тонус. Он хорош для спортсменов, так как стимулирует крововосстановление, а это основа всего. Тренеру и Мутко я бы рекомендовал в первую очередь сделать все, что от них зависит, чтобы команда могла сыграть достойно. А для расслабления ― чаек, мята, мелисса, пить напитки из плодов и цветов боярышника. Это поддерживает сердце и нервную систему при волнении", - рассказал НСН телеведущий.

Матч "Россия - Англия", прошедший 11 июня, закончился ничьей со счетом 1:1 благодаря голу Василия Березуцкого, который был забит в добавленное время. После окончания встречи около 30 российских болельщиков прорвали оцепление стюардов и устроили драку с фанатами Англии. Драки продолжались до тех пор, пока не вмешались стюарды. При этом никакой буферной зоны между фанатами обеих стран не было.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
19 июня 2016 21:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
и огурчик им между булок для поднятия тонуса
и огурчик им между булок для поднятия тонуса
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
19 июня 2016 21:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Этим ЖОПОНОГИМ нихера не поможет
Этим ЖОПОНОГИМ нихера не поможет

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!