Добропорядочный отец украл из «Ашана» презервативы и бутылку виски

27-летний нижегородец украл из местного “Ашана” бутылку виски “Джек Дэниелс”, гель-смазку и четыре упаковки презервативов. Суд оштрафовал незадачливого воришку на 5 тысяч рублей, сообщает "Комсомольская правда".



В начале февраля этого года мужчина пришел на собеседование в магазин “Касторама”. В ожидании администратора нижегородец прошелся по “Ашану”, где спустя некоторое время он решил украсть бутылку виски “Джек Дэниелс”, гель-смазку и четыре упаковки презервативов.

На кассовой зоне его задержала охрана гипермаркета, обнаружив в карманах его куртки украденные средства контрацепции, а в рюкзаке – бутылку виски. Всего нижегородец похитил товаров на сумму около 1 400 рублей.

Как оказалось, воришка женат и даже имеет на иждивении малолетнего ребенка. В отношении нижегородца было возбуждено уголовное дело.

В итоге мужчине было назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. “Видно было, что ему, в окружении женщины-судьи, женщины-адвоката и женщины-прокурора, неловко”, - рассказала помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова, охарактеризовавшая злоумышленника как “вполне добропорядочного гражданина”.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
21 марта 2016 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Обломали парню романтик.
ПыСы: фамилия у него не Бородач случаем?
Обломали парню романтик.
ПыСы: фамилия у него не Бородач случаем?
 elki_egolki
elki_egolki Добавил(а) :
21 марта 2016 13:24 #
ПивоРыбкаТортик
Интересный набор для собеседования в “Касторама”.
Интересный набор для собеседования в “Касторама”.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!