На вейкборде за Ferrari

Спортсмены-экстремальщики в погоне за очередной дозой адреналина придумывают все более изощренные трюки. Герой нового экстремального шоу — профессиональный вейкбордист, несущийся за 520-сильным Ferrari.




За последнее время мы видели полет в костюме белки-летяги над скалистым склоном или, к примеру, реактивный велосипед, разгоняющийся до 333 км/ч. Новое видео, в котором Ferrari F50 используется в качестве буксировщика для вейкборда — вполне вписывается в этот ряд.

Итак, встречайте очередного героя по имени Хорхе Гилл. К заднему спойлеру 12-цилиндрового суперкара варварски привязывают трос, спортсмен радостно прыгает в воду… Поехали!!!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
2 декабря 2014 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ух))
ух))
vasilis_v
vasilis_v Добавил(а) :
2 декабря 2014 16:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
я на сноуборде так же за 15-кой ездил))))))))
я на сноуборде так же за 15-кой ездил))))))))

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!