Труп неизвестного чудовища выкинуло на берег после урагана

На американском пляже после мощнейшего урагана нашли загадочное морское существо, труп которого попал на берег. Очевидцы уже строят догадки по поводу того, что это и из какого периода оно пожаловало.



В результате мощнейшего урагана «Харви» на техасском пляже обнаружили труп непонятного существа с ярко выраженными зубами. Девушка, опубликовавшая кадры неизведанного морского существа, предложила подписчикам в социальных сетях догадаться, что это за чудо-юдо.



Пользователям не удалось прийти к однозначному решению, чей труп они имеют честь лицезреть на своих экранах, благо он уже начал разлагаться. Лидирующие позиции занимает вариант, что это тело некого угря. Некоторые предположили, что это представитель саблезубых угрей, которые обычно водятся на глубине от 30 до 90 метров в западной Атлантике.





Источнник


:212:Не пропустите:
В Калифорнии было поймано пятиметровое морское чудовище
Неведомое чудовище -Кто-нибудь знает, что это такое?
Мохнатое чудовище нашли на берегу Филиппин

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
15 сентября 2017 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Фуууу....
Фуууу....
ГАДЁНЫШ
ГАДЁНЫШ Добавил(а) :
15 сентября 2017 15:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледДР Екабу: 7 летДжек-ФонарьОсенний лед Екабу 2015Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Это начинка для чебупели......
Это начинка для чебупели......

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!