Актер Николас Кейдж получил роль Супермена (3 фото + видео)

Известный актер Николас Кейдж (Nicolas Cage), который должен был исполнить роль Супермена еще в 1998 году, наконец-то сыграет этого культового персонажа. Сам Кейдж является огромным поклонником этого героя.




Как стало известно Gamebomb.ru, Николас Кейдж сыграет Супермена в мультипликационном фильме «Юные титаны, вперед!». Там известный супергерой заговорит голосом Кейджа, в то время, как другие персонажи также будут озвучены голливудскими знаменитостями. В частности, уже подтверждено, что в озвучке героев также примут участие певица Холзи (Halsey) и рэпер Lil Yachty. Интересно, что Кейдж должен был сыграть Супермена в фильме «Супермен жив» Тима Бертона (Tim Burton), который впоследствии отменили.






Сам Николас Кейдж является большим фанатом Супермена, и даже назвал своего сына Кал-Элом в честь героя. Актеру не слишком везло с экранизациями комиксов, и его дилогия «Призрачный гонщик» считается одной из худших в истории кинокомиксов. Полнометражный мультфильм «Юные титаны, вперед!» появится в российском прокате с 26 июля 2018 года.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
14 марта 2018 16:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
ДануНах
ДануНах
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
15 марта 2018 08:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Это чо?
Это чо?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!