Тюменец выставил на продажу «Волгу» 1996 года — и без пробега, прикинь?!

Надо брать, однозначно!




«В Тюмень, в Тюмень!» — так воскликнули бы чеховские три сестры, узнав о том, о чем узнаешь сейчас ты. Готов? Тогда погнали! Там появилась в свободной продаже «Волга» (в миру — ГАЗ 31029) 1996 года рождения — и без пробега, прикинь? Ну, если совсем точно, в ранней молодости она проехала 53 километра, но с тех пор из гаража не шагу, клянется заводчик.

Просит он за этот слепок истории отечественного автопрома всего ничего — миллион рублей (торгуйся!), но готов обменять «на более дорогую». «Все родное, до последнего винтика, даже запах нового авто. Ни намека на ржавчину (нигде). Мылась один раз после завода, и то от пыли (снаружи). С продажей не тороплюсь совсем, рассмотрю достойные предложения», — заманивает газовладелец.



Что ты получишь за эти деньги помимо всероссийской славы буйного лунатика, забот, где брать запчасти, и смутного ощущения, что лучше было купить на эти деньги биткоинов? Загибай пальцы, ретрофил: бензиновый (сессно!) двигатель, 80 лошадей под капотом, заднеприводную механику серого цвета с левым рулем, сидушки цвета российской действительности, причем, по словам обладателя, в идеальном состоянии.

Наш фитнес-редактор шепчет под руку, что эта лапочка отлично смотрелась бы в стойле рядом с машиной Брежнева, старушкам явно было бы о чем поговорить, что вспомнить. Не обращай на него внимания, он у нас недолеченный романтик, мы стараемся не выпускать его к людям.










Источник: maximonline.ru

:47:Не пропустите:
В Брянске за 700 тысяч продают «Волгу», сошедшую с конвейера полвека назад
ГАЗ-21 за 300 тысяч евро (10 фото)
В Новосибирске выставили на продажу ГАЗ-67 за миллион рублей

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
7 2 1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
6 декабря 2017 10:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Им цена пятак в базарный день...
Им цена пятак в базарный день...
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
6 декабря 2017 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Ну еслиб ещё 24 или 24-10, но это то корыто даром никому не надь.
Ну еслиб ещё 24 или 24-10, но это то корыто даром никому не надь.

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!