5 неожиданных образов Макса Барских

В ближайшую пятницу, 1 декабря 2017 в Екатеринбурге выступит Макс Барских — артист выйдет а сцену Теле-клуба с большой концертной программой «Туманы» в 20:00, а с 23:00 — официальная afterparty в Доме Печати (с билетом на концерт — бесплатно).

Барских — главный русскоязычный хитмейкер последних лет, обладатель премий MTV Europe Music Awards и МУЗ-ТВ, один из самых востребованных артистов на данный момент — умеет произвести впечатление не только своими вокальными данными и актёрским талантом, но и мастерством перевоплощения.

Сегодня мы смотрим самые яркие образы Макса Барских и героев, в которых он перевоплощался за 10 лет карьеры:

1. Фанатичный воздыхатель Лободы

Карьера Макса Барских началась почти 10 лет назад с внушительной и эпатажной выходки – в 2008 году, будучи участником ТВ-шоу «Фабрика звёзд-2», он признался в любви Светлане Лободе. Во время исполнения песни «Сердце» в прямом эфире тогда ещё 18-летний артист достал из кармана перочинный нож и попытался порезать себе вены. Действо сопровождали истошные крики Макса: «Света, где ты? Света!». Тогда безответно влюбленного фабриканта со сцены буквально уволокли, а образ неуравновешенного романтика сохранился в сердцах всех украинских зрителей.



2. Русский солдат

Прошло три года – и эпатажные выходки в адрес Лободы остаются для Макса в прошлом. Его следующей романтической героиней становится француженка Лара Фабиан, которая играет его пассию в фильме «Мадемуазель Живаго». В 2010-м Макс Барских вживается в образ благородного русского солдата в Париже 1940-х годов, который влюбляется в 30-летнюю француженку, но, по стечению обстоятельств, трагически погибает.



3. Фредди Меркьюри

В 2016 году Макс Барских предстал перед публикой в образе легендарного музыканта, солиста группы QUEEN Фредди Меркьюри. На съёмках во время необычной фотосессии популярный исполнитель надел чулки, каблуки, парик и юбку.



4. Нео-хулиган

В видеоклипах на песни «Туманы» и «Неверная» Макс Барских предстаёт в колоритном образе «пацанчика с района». Теперь Макс — гопник-романтик из мятежных 90-х, окружённый спортом, хорошей музыкой и всякого рода опасностями.



5. Романтичный танцор

Самый свежий, ноябрьский образ Макса Барских – романтичный танцор – привёл поклонниц в настоящий восторг. Недавно артист дебютировал в музыкально-танцевальном спектакле в честь юбилея коллектива Freedom Ballet. Фотография в неожиданном амплуа сразу появилась в Инстаграме и в хорошем смысле ошеломила публику.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
1
Другие новости

Оставить комментарий

МихалМихалыЧ
МихалМихалыЧ Добавил(а) :
28 ноября 2017 12:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераКоньяк за первую публикацию
тьфу! наркоман какой-то!
тьфу! наркоман какой-то!
DeniKarebides
DeniKarebides Добавил(а) :
28 ноября 2017 13:18 #
ПивоРыбка
как хорошо, что я не знаю кто это
как хорошо, что я не знаю кто это

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!