В Прикамье сотрудница детсада спасла школьника, который тонул в ледяной воде

У ребенка за спиной был рюкзак, который тащил его под воду, а сам школьник уже захлебывался.



Инцидент произошел в Очере, 25 октября. Повар детского сада «Солнышко» Екатерина Спехова возвращалась с работы домой. Проходя мимо пруда, она увидела тонущего в нем школьника. У ребенка за спиной был рюкзак, который тащил его под воду. А сам школьник уже захлебывался.

Я быстро перелезла через ограждение, - вспоминает Екатерина. - Бросилась в воду, подплыла к школьнику, схватила его, и мы поплыли к берегу. Когда мы приближались к суше, к нам подбежали два мальчика и помогли вытащить ребенка из воды. Потом подошли две женщины, они стали звонить родителям ребенка. Я поняла, что сейчас ребенок в безопасности. А я сама вся продрогла до нитки, поэтому не стала ждать родителей мальчика и скорее пошла домой.




По словам Екатерины, спасенный мальчик - ученик начальных классов. Лично девушка его не знает, и с его родителями она тоже незнакома. Про спасение кроме друзей Екатерина никому не говорила. Но о нем стало известно после опубликованного поста в соцсетях. Пользователи интернета активно хвалят девушку за ее отважный поступок.

Источник: progorod59.ru

:47:Не пропустите:
Новгородские гимназисты спасли провалившихся под лед мужчин
В Новой Зеландии полицейские спасли женщину из тонущего авто
Против течения, школьница спасла ребёнка из воды
Челябинская учительница спасла 44 ребенка

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
1
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
2 ноября 2017 11:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
2 ноября 2017 11:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
скромность украшает...
скромность украшает...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!