Новости игр: психанул

Пользователь Steam IAmPattyJack написал оригинальный обзор на игру под названием Glitch Simulator 2018. По утверждению игрока, каждый может сделать подобный проект менее чем за полчаса. И дабы не быть голословным, доказал слово делом. Причем, на создание копии Glitch Simulator 2018 у него ушло всего 12 минут и 18 секунд.



Glitch Simulator 2018 от создателей таких хитов как ISIS Simulator и Suicide Simulator - игра из ряда тех, что попросту засоряют Steam. В них нет практически никакого смысла.

IAmPattyJack быстро понял, что игру сделали с помощью инструмента для создания игр под названием Game Guru. Поэтому он взломал копию инструмента и принялся за работу. Его версия игры, которую он выложил на видео (ниже) оказалась почти неотличимой от оригинала.



«Вот и вся игра», написал он в обзоре:

Пустая карта, возвышенность в центре, два типа зомбированных персонажей, модель ассассина, скопированная несколько десятков раз и три здания с отсутствующими текстурами.




Созданная пользователем игра получила название Smorsh Simulator 2018: скачать её можно бесплатно. Но если кто-то по необъяснимой причине захочет сыграть в оригинал, то он обойдется в $2.00







Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

DaphneW55
DaphneW55 Добавил(а) :
14 ноября 2019 22:48 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀153757

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀↪ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀153757

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!