Плавучая палатка для кемпинга

Сон на воде? Теперь это стало реальностью. Компания SmithFly из штата Огайо выпустила на рынок туристических товаров новинку — первую в своем роде плавающую палатку, которая позволит отдыхать прямо на поверхности водоема.



Эта инновация носит название Shoal Tent и представляет собой надувную лодку с удобным матрасом, который располагается внутри прочной палатки, прикрепленной к лодке. Размеры палатки и надувной лодки одинаковы, конструкция выглядит целостно, оригинально и привлекательно.



Уникальная плавучая палатка стирает границы кемпинга, путешествий и отдыха на природе. Она не требует установки опор для поддержания конструкции и при этом является полностью надувной, а давления воздуха внутри нее достаточно, чтобы палатка смогла устоять при сильном ветре.



Палатка состоит из трех воздушных камер: две в нижней части и одна в самой конструкции. Толщина пола равна примерно 15 см, палатка водонепроницаема и закрывается с помощью восьми сверхмощных молний.



Размер конструкции составляет 2,44 на 2,44 метра, благодаря чему в ней одновременно могут находиться до шести человек. Плавучая палатка весит 34 кг и продается за 1499 долларов. Компания SmithFly принимает предварительные заказы на товар-новинку, а доставлять покупателям его начнут в декабре текущего года или в январе 2018-го.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Savaof
Savaof Добавил(а) :
17 октября 2017 21:27 #
ПивоРыбка
Уснул в РФ, проснулся в Финляндии - ветром унесло.
Уснул в РФ, проснулся в Финляндии - ветром унесло.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
17 октября 2017 21:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
У нас с 50-х годов выпускается ПСН-10 (и другие)

У нас с 50-х годов выпускается ПСН-10 (и другие)

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!