17 бывших ботаников, которых вы не заметили бы в школе. А зря (17 фото)

Наверное, если бы этим знаменитостям в детстве показали их фотографии в будущем, они и сами удивились бы.

Джейк Джилленхол

© Columbia Pictures © EastNews

Из малыша с наивным взглядом Джейк Джилленхол превратился не только в талантливого актера, но и в профессионального разбивателя девичьих сердец. Джейк занимает верхние строки в многочисленных списках самых желанных холостяков и самых горячих мужчин планеты. Он крутил романы с половиной Голливуда, но пока никому так и не удалось покорить его сердце навсегда.

Ричард Мэдден

© CBBC © HBO

Ричард начал сниматься в кино в 11 лет, еще не избавившись от пухлых детских щек. Пиком его длинной актерской карьеры стала роль Робба Старка в сериале «Игра престолов».

Аарон Тейлор-Джонсон

© Marv Films © Rex Features

Невозможно поверить, но лохматый и неуклюжий Дэйв Лизевски из фильма «Пипец» и прекрасный Вронский из «Анны Карениной» — это один и тот же человек.

Зак Эфрон

© LMN © EastNews

Заку всего 29, а за его плечами уже 15-летняя карьера в кино. И от фильма к фильму он все прекраснее.

Мэттью Льюис

© Warner Bros. © Rex Features

Мэттью рос буквально на наших глазах, ведь он играл Невилла Долгопупса в «Гарри Поттере». А потом пухлый мальчик с неровными зубами вдруг превратился в красавчика из рекламы Hugo Boss. Без волшебной палочки точно не обошлось.

Крис Эванс

© NFWF © East News

Кто бы мог подумать, что этот вполне обычный подросток — будущий Капитан Америка из «Мстителей»? Крис с детства мечтал о кино, и он из тех, чья мечта сбылась на 100 %.

Себастиан Стэн

© NBC © East News

Румынский подросток-эмигрант начинал со скромных ролей в сериалах, а сейчас Себастиан — неотъемлемая часть вселенной Marvel. Он сыграл Баки Барнса в «Мстителях».

Дэниэл Шарман

© BBC One © Rex Features

Дэниэл был малоприметным подростком и снимался в эпизодических ролях в сериалах. Зато теперь ему по плечу любые роли, даже бога Ареса в фильме «Война богов: Бессмертные».

Джош Пек

© Rex Features © Rex Features

Джош Пек стал известен благодаря ролям толстых подростков в комедийных сериалах типа «Дрейк и Джош». Но однажды он нанял личного тренера, сел на диету и превратился в стройного красавца. Последние его киноработы — фильмы «Безумие» и «Неуловимые».

Николас Холт

© Studio Canal © Rex Features

В детстве Николас сыграл с Хью Грантом в фильме «Мой мальчик», а сейчас, кажется, готов составить Хью конкуренцию. Последние киноработы Николаса — фильмы «Тепло наших тел» и «Люди Икс».

Райан Сикрест

© imgur © Rex Features

Райан Сикрест — постоянный ведущий телевизионного шоу American Idol. В 2009 году он стал самым высокооплачиваемым ведущим реалити-шоу в истории, подписав контракт на $ 45 млн.

Лиам Пейн

© tumblr © East News

В 12 лет он записался в баскетбольную команду и страдал от издевок товарищей. А сегодня Лиам — один из пяти участников знаменитой британско-ирландской группы One Direction.

Генри Кавилл

© nydailynews © Warner Bros.

Оказывается, в школе будущего Супермена называли «Толстый Кавилл». Ну и где Генри и где те, кто его дразнил?

Джуд Лоу

© connery © East News

Глядя на фотографию Джуда в детстве, сложно предположить, что из этого мальчика вырастет главный разбиватель сердец в Голливуде!

Джо Манганьелло

© depo.ba © Rex Features

Бывший нескладный очкарик, Джо Манганьелло сегодня — один из самых красивых актеров Голливуда. Он снимался в сериале «Настоящая кровь», «Супер Майке» и «Лиге справедливости». А еще он муж красавицы Софии Вергары.

Джастин Тимберлейк

© difundir © Rex Features

С тех пор как Джастин остриг странноватые пергидрольные кудри, его карьера пошла в гору, и теперь он один из самых успешных музыкантов. А также актер, танцовщик, композитор и счастливый муж и отец.

Крейг Дэвид

© craigdavid

Невозможно поверить, что это один и тот же человек, но это так. Британский певец и автор песен Крейг Дэвид не только покорил вершины мировых хит-парадов, но и победил в борьбе с самим собой за идеальное тело.

Фото на превью Marv Films, Rex Features

Не пропустите:
Звезды, которых не узнать
[url=http://ekabu.ru/fun/127536-milaya-pervoklassnica-do-i-posle-pervogo-dnya-v-shkole.html]Милая первоклассница до и после первого дня в школе
[/url]
Кэтрин не узнать или что стало с лицом известной голливудской актрисы
Звезды советского рока на фото Игоря Мухина (41 фото)
Звезды в пикантных моментах из Сети (29 фото)
Звезды с макияжем и без (13 фото)
Звезды, утратившие молодость и красоту (12 фото)
Самые красивые современные порнозвезды (25 фото)








Источник:

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
10 февраля 2017 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
дАааАаА, пОдрОслИ мАльЧиКи..........
дАааАаА, пОдрОслИ мАльЧиКи..........
eehy
eehy Добавил(а) :
10 февраля 2017 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
если бы их заметили в школе - то они не стали бы - кем стали.
если бы их заметили в школе - то они не стали бы - кем стали.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!