Кто, что, где?

Вчера на просторах интернета и на улице города можно было видеть такое!
Если у вас есть идеи - поделитесь ими в комментариях. Тому, кто раскроет причину раньше редакции - специальный приз!








-14
Автор: Рожик,

Оставить комментарий (40)

BigBro
BigBro Добавил(а) :
9 августа 2012 12:10 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Майской прогулки
Х3
Х3
6poM6epr
6poM6epr Добавил(а) :
9 августа 2012 12:13 #
ПивоРыбкаТортик
титькам - главная дорога
титькам - главная дорога
RUSLAN 96rus
RUSLAN 96rus Добавил(а) :
9 августа 2012 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2
непонятно :51:
непонятно :51:
COBECTb
COBECTb Добавил(а) :
9 августа 2012 12:29 #
ПивоРыбкаТортик
какато хрень:127:
какато хрень:127:
колямба
колямба Добавил(а) :
9 августа 2012 12:30 #
ПивоРыбкаТортик
Вата:10:
Вата:10:
Zibun
Zibun Добавил(а) :
9 августа 2012 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
это флешмоб что ли?
это флешмоб что ли?
niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
9 августа 2012 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 лет
Это всё бывшие Дольфина
Это всё бывшие Дольфина
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
9 августа 2012 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100
шла машина с выброшеными лифчиками - ветром их раздуло и везде развесило :04:
шла машина с выброшеными лифчиками - ветром их раздуло и везде развесило :04:
CCK
CCK Добавил(а) :
9 августа 2012 12:43 #
Пиво
Рекламма очередного мероприятия в кабаре show girls? не?

CCK,
Рекламма очередного мероприятия в кабаре show girls? не? [b]CCK[/b],
technotamplier
technotamplier Добавил(а) :
9 августа 2012 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопыт
у меня лично 3 варианта:
1) флешмоб молодежи, которые решили обескуражить с утречка людей.
2) промо-акция салона тряпок или какого-либо клуба/бара.
3) а может опять треннинги будут по снятию тряпок с девушек.
а может просто ветер был сильный, а кто-то сушил лифчики на балконе...
у меня лично 3 варианта: 1) флешмоб молодежи, которые решили обескуражить с утречка людей. 2) промо-акция салона тряпок или какого-либо клуба/бара. 3) а может опять треннинги будут по снятию тряпок с девушек. а может просто ветер был сильный, а кто-то сушил лифчики на балконе...
тёска
тёска Добавил(а) :
9 августа 2012 12:54 #
Пиво
акция в поддержку Pussy Riot.
акция в поддержку Pussy Riot.
Dolpfin2008
Dolpfin2008 Добавил(а) :
9 августа 2012 13:13 #
ПивоРыбкаТортик
Написал niffigasebe, Сегодня, 12:34
Это всё бывшие Дольфина

бляяя спалился:139:
[quote]Написал [b]niffigasebe[/b], Сегодня, 12:34 Это всё бывшие Дольфина[/quote] бляяя спалился:139:
Timus
Timus Добавил(а) :
9 августа 2012 13:25 #
ПивоРыбкаТортик
реклама стрептиз бара или массажного салона
реклама стрептиз бара или массажного салона
iwmthia
iwmthia Добавил(а) :
9 августа 2012 13:30 #
ПивоРыбкаТортик
чтонить типа "полового равнопривия в одежде". мужики ходят без рубашек, и женщины тоже хотят))
чтонить типа "полового равнопривия в одежде". мужики ходят без рубашек, и женщины тоже хотят))
shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
9 августа 2012 13:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016
Просто очередная, не имеющая смысла, инсталляция, сделанная хоть и веселыми, но не очень умными людьми. Щас же, блин, это дохрена как модно.

Хотя, наверное вру. Щас фотки пересмотрел, что-то вроде лифчики не из дешевых (может и ошибаюсь, не доводилось мне лифчики покупать), не тянет на самодеятельность.
Просто очередная, не имеющая смысла, инсталляция, сделанная хоть и веселыми, но не очень умными людьми. Щас же, блин, это дохрена как модно. Хотя, наверное вру. Щас фотки пересмотрел, что-то вроде лифчики не из дешевых (может и ошибаюсь, не доводилось мне лифчики покупать), не тянет на самодеятельность.
avagin
avagin Добавил(а) :
9 августа 2012 13:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер Екабу
где то я первый лифчик видел :51:
[b]где то я первый лифчик видел :51:[/b]
дэнчик
дэнчик Добавил(а) :
9 августа 2012 13:44 #
ПивоРыбкаТортикЗабанен админами за неподобающее поведение2
Кто и зачем забрасывает ботинки на провода?

Аккуратно связанные шнурками, они раскачиваются над нашими головами поодиночке и целыми группами. Они — это кеды, кроссовки и прочая обувь, какими-то шутниками закинутая на телефонные и электрические провода на улицах города. Никто не видит, как они туда попадают, но факт налицо: практически в каждом районе Первопрестольной с кабелей свисает как минимум одна пара ботинок, причем в приличном состоянии.

Для чего висят все эти кеды и кто их туда забрасывает? “МК” проверил самые достоверные версии столь странного явления.

В моем дворе на Пресне пара довольно стильных кед, связанных шнурками, появилась на проводах ранней весной. Поблескивая “звездами” — символом известной марки — они болтались над детской площадкой, которую облюбовали для сборищ местные тинейджеры. К ним-то я и обратилась в надежде разгадать секрет появления новшества. Молодежь бросила недоуменные взгляды сначала на меня, потом на небо и пожали плечами: “Не наше”.

Но явление это — не просто баловство, а некий ритуал, который с недавних пор гордо именуется новой субкультурой. Имеет оно и вполне конкретное название — шуфити (от англ. “shoefiti”), или обувное художество. А термин был придуман одним из поклонников необычного обувного искусства всего лишь три года назад. Ничего сложного в набирающем обороты движении нет: связываешь ботинки шнурками, как следует размахиваешься и закидываешь их на провода. Новичкам лучше посторониться: с непривычки трофеи наверняка прилетят обратно.
Правда, в России о шуфити знают лишь избранные — гораздо больше, чем у нас, культура “забрасывания кроссовок” развита в США, Канаде, Англии, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии и других заграничных странах. За бугром существуют даже целые сообщества, участники которых фотографируют шуфити по всему миру и выкладывают снимки в Интернет.

У нас пока “шуфитистов” немного. Самые активные были замечены в Коптеве и в районе метро “Каширская”. Там с проводов свисало не менее 30 всевозможных пар кед! В основном же на глаза попадаются одинокие ботинки, украшающие кабели московских домов.

Кто первый связал шнурки и зашвырнул кеды высоко в небо — тайна за семью печатями. Тем не менее есть несколько версий происхождения этой традиции, а какую из них принять за основную, поклонники шуфити решают каждый индивидуально.

Вот это они тренируются
Кто и зачем забрасывает ботинки на провода? Аккуратно связанные шнурками, они раскачиваются над нашими головами поодиночке и целыми группами. Они — это кеды, кроссовки и прочая обувь, какими-то шутниками закинутая на телефонные и электрические провода на улицах города. Никто не видит, как они туда попадают, но факт налицо: практически в каждом районе Первопрестольной с кабелей свисает как минимум одна пара ботинок, причем в приличном состоянии. Для чего висят все эти кеды и кто их туда забрасывает? “МК” проверил самые достоверные версии столь странного явления. В моем дворе на Пресне пара довольно стильных кед, связанных шнурками, появилась на проводах ранней весной. Поблескивая “звездами” — символом известной марки — они болтались над детской площадкой, которую облюбовали для сборищ местные тинейджеры. К ним-то я и обратилась в надежде разгадать секрет появления новшества. Молодежь бросила недоуменные взгляды сначала на меня, потом на небо и пожали плечами: “Не наше”. Но явление это — не просто баловство, а некий ритуал, который с недавних пор гордо именуется новой субкультурой. Имеет оно и вполне конкретное название — шуфити (от англ. “shoefiti”), или обувное художество. А термин был придуман одним из поклонников необычного обувного искусства всего лишь три года назад. Ничего сложного в набирающем обороты движении нет: связываешь ботинки шнурками, как следует размахиваешься и закидываешь их на провода. Новичкам лучше посторониться: с непривычки трофеи наверняка прилетят обратно. Правда, в России о шуфити знают лишь избранные — гораздо больше, чем у нас, культура “забрасывания кроссовок” развита в США, Канаде, Англии, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии и других заграничных странах. За бугром существуют даже целые сообщества, участники которых фотографируют шуфити по всему миру и выкладывают снимки в Интернет. У нас пока “шуфитистов” немного. Самые активные были замечены в Коптеве и в районе метро “Каширская”. Там с проводов свисало не менее 30 всевозможных пар кед! В основном же на глаза попадаются одинокие ботинки, украшающие кабели московских домов. Кто первый связал шнурки и зашвырнул кеды высоко в небо — тайна за семью печатями. Тем не менее есть несколько версий происхождения этой традиции, а какую из них принять за основную, поклонники шуфити решают каждый индивидуально. [b] Вот это они тренируются[/b]
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
9 августа 2012 13:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумаги
на крыше Высоцкого был а)(уительный мальчишник :145::145::145:
[b]на крыше Высоцкого был а)(уительный мальчишник [/b] :145::145::145:
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
9 августа 2012 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Реклама, креативненько.
Реклама, креативненько.
никита игроман
никита игроман Добавил(а) :
9 августа 2012 14:07 #
ПивоРыбка
реклама ето реклама
реклама ето реклама
Tee-mon
Tee-mon Добавил(а) :
9 августа 2012 14:17 #
ПивоРыбкаТортик
да полюбе реклама какого нить магазина нижнего белья =)))
да полюбе реклама какого нить магазина нижнего белья =)))
Fend
Fend Добавил(а) :
9 августа 2012 17:21 #
ПивоРыбкаТортик
дэнчик,
У нас ещё в городке чекистов так то)))
[b]дэнчик[/b], У нас ещё в городке чекистов так то)))
Kupol
Kupol Добавил(а) :
9 августа 2012 17:38 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Мистер Екабу
знак неровности на дороге
знак неровности на дороге
malinka
malinka Добавил(а) :
9 августа 2012 17:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 лет
Написал дэнчик, Сегодня, 13:44
о шуфити[/quote] а о пуш-апити что нибудь известно в россии? :38:

[quote]Написал ЧИХ.ПЬIX, Сегодня, 13:46
на крыше Высоцкого был а)(уительный мальчишник
:04: в точку
[quote]Написал [b]дэнчик[/b], Сегодня, 13:44 о шуфити[/quote] а о пуш-апити что нибудь известно в россии? :38: [quote]Написал [b]ЧИХ.ПЬIX[/b], Сегодня, 13:46 на крыше Высоцкого был а)(уительный мальчишник[/quote] :04: в точку
klen1107
klen1107 Добавил(а) :
9 августа 2012 17:50 #
ПивоРыбка
Все очень просто - сисям ЖАРКО!:38:
Все очень просто - сисям ЖАРКО!:38:
AgnepuS
AgnepuS Добавил(а) :
9 августа 2012 17:58 #
ПивоРыбкаТортик
Надо просто спросить у того, кто так скрупулёзно фотографировал и выкладывал эти пикчи в контакт, вот и всё. А основываясь на качестве вброса, можно предположить, что это очередная PR-акция какого-то ховна, которая "повториться" в ближайшее время.
Надо просто спросить у того, кто так скрупулёзно фотографировал и выкладывал эти пикчи в контакт, вот и всё. А основываясь на качестве вброса, можно предположить, что это очередная PR-акция какого-то ховна, которая "повториться" в ближайшее время.
Denis-Kopiy
Denis-Kopiy Добавил(а) :
9 августа 2012 17:58 #
ПивоРыбкаПобедитель Фотобатла
Реклама заведения под названием "Гадкий к...т"? Там, вроде, над баром висят всякие.
Реклама заведения под названием "Гадкий к...т"? Там, вроде, над баром висят всякие.
AgnepuS
AgnepuS Добавил(а) :
9 августа 2012 18:10 #
ПивоРыбкаТортик
Denis-Kopiy,
Может быть. Правда, чё это они только через 4 месяца после открытия решили такую акцию замутить?
[b]Denis-Kopiy[/b], Может быть. Правда, чё это они только через 4 месяца после открытия решили такую акцию замутить?
dinya
dinya Добавил(а) :
9 августа 2012 19:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Написал avagin, Сегодня, 13:42
где то я первый лифчик видел
Неможешь вспомнить где забыл?...:20:
[quote]Написал [b]avagin[/b], Сегодня, 13:42 где то я первый лифчик видел [/quote][b]Неможешь вспомнить где забыл?...:20:[/b]
Liks
Liks Добавил(а) :
9 августа 2012 19:29 #
ПивоРыбкаТортик
когда дебилы не могут выделиться умом-они выделяются вот такими глупостями!
когда дебилы не могут выделиться умом-они выделяются вот такими глупостями!
незнакомка
незнакомка Добавил(а) :
9 августа 2012 20:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинКорона - репутация +100
а может быть ИМЕНИНЫ у бюстгалтера?!
а может быть ИМЕНИНЫ у бюстгалтера?!
dinya
dinya Добавил(а) :
9 августа 2012 20:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
У насисочника:145: праздник...:20:
[b]У насисочника:145: праздник...:20:[/b]
Sto_mat
Sto_mat Добавил(а) :
9 августа 2012 20:43 #
ПивоРыбкаСледопыт
Это завлекательная акция от магазина Казанова, у них 3 дня и одна ночь больших скидок будет
Это завлекательная акция от магазина Казанова, у них 3 дня и одна ночь больших скидок будет
dwon
dwon Добавил(а) :
9 августа 2012 21:07 #
ПивоРыбкаТортик
Может так кто-нибудь к дню города готовиться :01:
Может так кто-нибудь к дню города готовиться :01:
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
9 августа 2012 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Реклама операции по увеличению груди....типа у кого меньше - заходи!!:01:
А где знак "главная дорога" и лифчик = соськи рулят=леди всегда на главной.
Реклама операции по увеличению груди....типа у кого меньше - заходи!!:01: А где знак "главная дорога" и лифчик = соськи рулят=леди всегда на главной.
dhs
dhs Добавил(а) :
9 августа 2012 23:29 #
ПивоРыбка
Может это RADYA? У него подобное уже было - когда Билборд украсил разными шмотками( ссылка )
Может это RADYA? У него подобное уже было - когда Билборд украсил разными шмотками( [url=http://t-radya.com/street/31/]ссылка [/url])
Mnogolik
Mnogolik Добавил(а) :
10 августа 2012 00:32 #
ПивоРыбка
Это вместо знака неровная дорога....
Это вместо знака неровная дорога....
Blander
Blander Добавил(а) :
10 августа 2012 12:54 #
Пиво
А вот и правильный ответ - сиськи
А вот и правильный ответ - [url=http://ekaterinburg.flamp.ru/article/gorkij-bar]сиськи[/url]
Butch
Butch Добавил(а) :
12 августа 2012 18:36 #
ПивоРыбкаТортик
Скоро появится еще один "ненавязчивый" пост о магазине нижнего белья..........
[b]Скоро появится еще один "ненавязчивый" пост о магазине нижнего белья..........[/b]
Рыжая_К
Рыжая_К Добавил(а) :
21 августа 2012 10:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект5Участник Движух Екабу4СердцеАдмин ЕкабуКлубничкаПомощник БендераУчастница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин3Корона - репутация +1002Участник турнира по покеру8 Марта 2014Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьЛисонька Лиса Рыжая_КрасаЛауреат премии Екабу 2015
реклама Гадкого Кайота?
реклама Гадкого Кайота?
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
19 декабря 2016 10:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов