Необычайная история: Эммануэль Макрон и его жена Бриджит Торнье (14 фото)

Французский политик, ныне президент Франции, Эммануэль Макрон и его жена Бриджит Торнье приобрели большую известность вышедшую за пределы Франции из-за их необычной истории любви и огромной разнице в возрасте. Жена президента Франции Бриджит Макрон увеличила его популярность, возможно, это один из секретов успешных президентских выборов для политика.



Эммануэль Макрон и его жена Бриджит Торнье очень необычная пара даже если бы он не стал теперь очень известным политиком во Франции, жена старше мужа на 25 лет без нескольких месяцев.



Эммануэль Макрон, родился 21 декабря 1977 года, французский политик, газетчики за ним пристально наблюдают достаточно давно, т.к. Эммануэль стремительно сделал политическую карьеру и в 37 лет стал министром экономики Франции, был инвестиционным банкиром в банке Ротшильдов. Эммануэля Макрона называют сэкс-символом Франции- он молод, высок, статен, обаятелен. Создал свою партию «Вперед!» и претендует на пост президента Франции на выборах 2017 года. Если Эммануэль Макрон победит на президентских выборах во Франции в 2017 году, а шансы на это очень велики, то станет самым молодым президентом страны за все время. С 2007 года Эммануэль Макрон женат на Бриджит Торнье.




Бриджит Торнье родилась 13 апреля 1953 года и была самым меньшим, шестым ребенком. На протяжении пяти поколений в ее семье занимались шоколадным бизнесом, на севере Франции их семья известна. Бриджит выросла и вышла замуж за банкира Андре Луи Озьера с которым развелась в начале 2006 года. В браке Бриджит имела троих детей, сын Себастьян и двое дочерей Лоуренс и Тиффани. Бриджит Торнье работала в религиозной школе в Амьене преподавателем французского языка и латыни.



Впервые встретились и познакомились Эмманиуэль Макрон и Бриджит в школе, где она была учителем, а он учеником в ее классе. Вместе с Эммануэлем в классе училась и дочь Бриджит -Лоуренс. Бриджит Торнье так же вела театральный кружок и Эммануэль принимал в нем участие, писал стихи и Бриджит часто ставила его в пример для подражания. Когда Бриджит ставила школьную пьесу отношения с Эммануэлем стали эмоционально более близкими, он всегда провожал ее после занятий домой, они много разговаривали и уже тогда было понятно, что подросток влюблен в свою учительницу. Когда Эммануэлю было 17 лет, он признался Бриджит, что как бы она не избегала его, как бы не уворачивалась, он все равно на ней жениться. Что тогда могла ответить подростку учительница, мать троих детей и жена? Даже, если взрослая женщина тогда душой тянулась к родственной душе, юному романтику преодолеть эту пропасть кажется невозможно.



Юный Эммануэль Макрон не в силах был скрывать свои чувства и признался родителям, что влюблен, сначала родители его не поняли и решили, что он влюблен в дочь учительницы, а не в нее саму. Когда же все выяснилось, реакцию родителей понять можно, и они отправили Эммануэля доучиваться последний год школы в Париж. Но Эммануэль и Бриджит продолжали общаться по телефону.



В 2006 году Бриджит развелась со своим мужем и спустя почти 1,5 года, в 2007 году вышла замуж за 29-летнего Эммануэля Макрона, пара живет в браке уже 10 лет. Интересно, что сын Бриджит Себастьян 1975 года рождения и на 2 года старше ее второго мужа, теперь инженер, дочь Лоренс ровесница Эммануэля училась с ним в одном классе, теперь кардиолог, а младшая дочь Тифани, на два года младше мужа матери и работает в компании Маскрон юристом. Эмануэль Макрону сумел найти общий язык со всеми детьми Бриджит, папарацци сообщают о частых совместных поездках на пикник всей семьи, а еще претендент на пост президента Франции Эммануэль Макрон кормит с бутылочки самого младшего из семи внуков Бриджит и считает их своими.



Биологических детей Эммануэль Макрон заводить не планирует.

Бриджит Торнье, Эммануэль Макрон, Эммануэль Макрон жена фотоСейчас Бриджит Макрон 64 года, она уже оставила преподавательскую работу и помогает мужу в его предвыборной гонке.







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
17 августа 2017 13:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
не нравится он мне, слащавый какой-то, наврное румын (с)
не нравится он мне, слащавый какой-то, наврное румын (с)
sovok66
sovok66 Добавил(а) :
17 августа 2017 13:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
пизнец ошибок в посте "....он все равно на ней женитЬся. ..". "...Эмануэль МакронУ сумел найти общий язык..."
пизнец ошибок в посте "....он все равно на ней женитЬся. ..". "...Эмануэль МакронУ сумел найти общий язык..."

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!