7 русских красавиц, которые покорили инстаграм

Русские девушки не зря считаются самыми красивыми. На мировых подиумах даже начинающие модели из нашей страны с легкостью побеждают конкуренток — с яркой, незабываемой внешностью опыт работы им просто не нужен. К тому же многие из красоток с удовольствием выкладывают свои откровенные снимки в социальные сети.



Яна Яцковская



На инстаграм этой красотки подписан уже почти миллион человек. Что там говорить, мы и сами с удовольствием зафолловили милую девушку. Яна не стесняется выкладывать в общий доступ даже самые откровенные снимки — может, здесь и кроется секрет успеха.

Галина Миргаева



Мы уже писали о прекрасной Галинке: девушка без малейшей сторонней помощи не только раскрутила свой инстаграм, но и выбилась в высший эшелон российских моделей. Сейчас только страница в этой социальной сети приносит смекалистой пермячке очень хорошие деньги

Анюта Рай



С 18 лет Аня начала заниматься модельным бизнесом. Можно сказать, что профессия нашла девушку сама: в одном из торговых центров Екатеринбурга красотку заметил скаут и пригласил на пробную съемку. Анюта активно занимается спортом и ценит здоровый образ жизни.

Нита Кузьмина



Злые языки винят Ниту в слишком активном использовании дорогих клиник, а мы, честно говоря, не видим в пластической хирургии ничего плохого. Девушка выглядит просто потрясающе!

Анастасия Квитко



Рекомендуем взглянуть на наш прошлый материал, полностью посвященный Анастасии. Девушку уже называют русской Ким Кардашиан — формы и в самом деле очень схожи.

Вики Одинцова



Еще одна русская красотка, которая часто радует поклонников весьма откровенными снимками в своем профайле. Вики — одна из наиболее известных моделей новой волны из России.

Оля Абрамович



Настоящая русская краса, будто сошедшая со страниц книги сказок. Оля завоевала популярность совсем ничего для этого не делая: поклонники просто сами подписывались на ее аккаунт, пока их число не перевалило за полтора миллиона.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
31 августа 2017 21:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Это которая русская?
Это которая русская?
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
31 августа 2017 21:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 21:09
Это которая русская?
Зачем циклишся (тролишь) клички (псевдонимы) берут с потолка (что-бы звучно
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 21:09
Это которая русская?
Зачем циклишся (тролишь) клички (псевдонимы) берут с потолка (что-бы звучно

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!