10 дурацких, но забавных товаров для животных

Владельцы кошек и собак очень любят своих домашних питомцев и стремятся дать им самое лучшее. Главное в этом стремлении - не переборщить. Ведь сегодня можно купить стиральную машину для животных, электронный переводчик и даже секс-игрушки. Мы собрали 10-ку самых дурацких зоотоваров.



Стиральная машина для собак




Французские разработчики придумали стиральную машину для собак. Безусловно, это здорово для владельца – ни брызг, ни грязи, но как чувствует себя в стиральной машине пёс, остаётся только догадываться.

PooTrap




Эта вещица предназначена для ответственных владельцев собак, которые заботятся о чистоте окружающей среды, но при этом не хотят ходить с совочком за своим питомцем.

Секс-игрушки для собак





Разработчики этой необычной игрушки для взрослых собак утверждают, что она не просто забавный сувенир, а устройство с терапевтических эффектом. Песик Lover Doll – это мягкая резиновая игрушка с силиконовым влагалищем. В комплекте с интимной игрушкой для псов идёт интимная смазка.

Ошейник-звонилка

Ошейник PetsCell – Call.





Ошейник PetsCell-Call предполагает возможность связаться с четвероногим питомцем по телефонной линии, если, конечно, он сможет ответить. Ошейник оснащён GPS-передатчиком, благодаря которому можно отследить местоположение животного, беспроводной камерой и кнопкой «call owner». Человек, который нашёл потерявшееся животное, нажав эту кнопку, связывается с его владельцем по мобильнику.

Коляска для золотой рыбки





Рабочий-металлист из Хаддерсфилд сделал передвижной аквариум для своей любимой золотой рыбки. Теперь он может ходить вместе с ней на прогулку.

Беговая дорожка для собаки





Беговая дорожка PetZen DogTread позволяет обеспечить питомца физическими нагрузками в любую погоду. Разработчики устройства считают, что это оно продлит жизнь собакам, будет поддерживать их постоянно в тонусе и поможет обуздать избыток энергии.

Сауна для животных




Компания Friends FIR Life разработала устройство «Fauna Sauna», которое предназначено для того, чтобы день и ночь дарить животному тепло. Устройство излучает инфракрасные лучи, не вызывающие, в отличие от солнечных, ожогов.

Пентхаус для домашних животных




Корейский производитель Autoelex создал пентхаус для домашних животных и наделил его впечатляющими характеристиками. Места в этом собачьем домике немного, зато есть датчики контроля температуры, угольный и дезодорирующий фильтры, а также емкости для обеззараживающего вещества.

Лестница для собак




Лестница для собак – прекрасный способ помочь питомцу забраться на диван или на кровать. Лестница снабжена нескользящими ножкам, поэтому безопасность питомца гарантирована.

Переводчик кошачьего языка




Японцы изобрели гаджет, который интерпретирует кошачье мяуканье в картинку-смайлик. Благодаря этому устройству, как утверждают его создатели, всегда можно определить, какое у питомца настроение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

vfhbr
vfhbr Добавил(а) :
2 февраля 2015 14:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеКорона - репутация +1002Pacman-буквоед
последняя зачет!
последняя зачет!
alex01061975
alex01061975 Добавил(а) :
2 февраля 2015 14:49 #
ПивоРыбкаТортик
Почему до сих пор не придумали собачек-проституток?
Почему до сих пор не придумали собачек-проституток?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!