Мексиканцу удалось пройти более 1 900 км с футбольным мячом на голове

Мексиканцу удалось пройти более 1 900 км с футбольным мячом на голове. 20 января мексиканец Хуан Маркес Ньето (Juan Marquez Nieto), 60 лет, завершил свою акцию по призыву к миру в стране. Для этих целей мужчина выбрал достаточно странное решение – пройти пешком по Мексике с футбольным мячом на голове.



По прошествии 57 дней и почти 1900 километров (1200 миль) он прибыл в Мехико, завершив первый тур своей кампании. В рамках второго этапа Ньето планирует направиться на север, продолжая удерживать на голове футбольный мяч.

Мексиканец действует в рамках движения Uniting Wishes for Peace. В ноябре его представители организовали марш из южного штата Герреро в Мехико, чтобы получить у правительства ответы по поводу исчезновения 43 студентов.
В настоящее время человек, обвиняемый в этом преступлении, находится од стражей. Полиция подозревает его в убийстве этих человек и избавлении от тел.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
25 января 2015 22:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
25 января 2015 22:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!