Пять мест, на которые не распространяются законы гравитации

Наша планета хранит множество тайн, разгадать которые современная наука не в состоянии. Вот одна из самых удивительных: существует несколько особых мест в разных уголках планеты, где законы гравитации, по всей видимости, не действуют.




Переводите рычаг коробки передач в нейтральное положение у подножья холма, и машина медленно едет в гору, вместо того, чтобы скатываться с неё. Вы поднимаетесь на самую вершину, ни разу не нажав на педаль газа.

Эти загадочные холмы привлекают огромное число специалистов и туристов, которые проводят эксперименты, в надежде понять, в чём тут секрет. Одни считают этот феномен чисто оптическим, другие пытаются доказать, что машины каким-то образом движутся под воздействием магнитных полей. Возможно, после просмотра этих роликов (снятых разными людьми в разных местах) у вас появится собственная версия:

1. Балтимор, Мериленд



2. Нью-Брансуик, Канада



3. Эршир, Шотландия



4. Лех Ладакх, Индия



5. Пикина, Южная Австралия

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
12 января 2015 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Ну тогда я полетел
Ну тогда я полетел
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
12 января 2015 22:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
На Урале тоже есть такие места в горах
На Урале тоже есть такие места в горах

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!