Должник спрятался в... диване от судебных приставов

Должник спрятался в диване от судебных приставов. Житель Люберец пытался спрятаться в диване от подмосковных судебных приставов, пришедших к нему домой с целью взыскании денег на содержание детей, сообщили в пресс-службе управления судебных приставов по Московской области.



Там пояснили, что недавно Люберецким городским судом (злостное уклонение от уплаты алиментов) был осужден 35-летний мужчина, которому присудили шесть месяцев исправительных работ, передает "Интерфакс". "Мужчина долгое время избегал отбытия наказания, и рассчитываться по алиментным обязательствам не торопился", — сказал сотрудник пресс-службы.



Для проведения исполнительных действий, судебные приставы-исполнители выехали домой к должнику, зашли в квартиру, но дома его не застали. Сотрудники ФССП уже собирались покинуть жилое помещение, когда услышали странный шорох из соседней комнаты.
"Пристав-исполнитель решил проверить шкаф и диван, находящиеся в комнате. К удивлению приставов, в диване был обнаружен должник, которому ничего не оставалось, как вылезти из дивана и подчиниться требованиям приставов", — сообщили в пресс-службе. Алиментщика препроводили в отдел судебных приставов для решения вопроса о взыскании долга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

las
las Добавил(а) :
2 января 2015 22:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
сказочный долбоеб
сказочный долбоеб
m-maklay
m-maklay Добавил(а) :
3 января 2015 00:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
... это сапог ?!!!
... это сапог ?!!!

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!