На Рублевке продают дворец за 100 миллионов долларов

На сайте международного агентства по продаже недвижимости Sotheby's International Realty появилось объявление о продаже роскошного дворца, расположенного в элитном коттеджном поселке Николино на знаменитой Рублевке. Стоимость дома, сравнимого с резиденцией монархов, составляет 100 миллионов долларов. Что входит в эту сумму, читайте и смотрите далее.



За 100 миллионов долларов покупатель получит собственную территорию в 97 соток и дом площадью 2,3 тысячи квадратных метров. Архитектура дома напоминает усадьбы европейских аристократов, а его интерьер выполнен в стиле барокко. Внутри можно встретить ценные породы дерева, натуральный камень, мрамор и позолоту. Дом с девятью спальными комнатами обставлен мебелью, которая изготовлена по заказу или привезена из Европы. Во дворце имеется спа-зона с двумя бассейнами, саунами и массажным залом.























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

KAYZER SUZE
KAYZER SUZE Добавил(а) :
30 декабря 2014 22:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А что неплохая халупа, можно и прикупить
А что неплохая халупа, можно и прикупить
cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
30 декабря 2014 22:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
На гречку обменяют?
На гречку обменяют?

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!