5 самых значимых действий инопланетян в 2014 году

За минувший год жители Земли неоднократно становились свидетелями загадочных явлений, которые, по мнению многих, так или иначе связаны с вмешательством пришельцев и внеземных цивилизаций.



Далее предлагаю 5 самых загадочных и неоднозначных явлений, которые не поддаются объяснению с точки зрения фундаментальной науки.


1. Государственное информационное агентство Ирана Fars со ссылкой на рассекреченные материалы Эдварда Сноудена заявило, что США правят инопланетные нацисты. Экс-агент спецслужб якобы разоблачил шпионские программы, которые были разработаны не американским правительством, а пришельцами.



2. Многие уфологи уверены, что на Красной планете есть статуя в виде головы Барака Обамы. Некоторые блогеры считают, что скульптура на Марсе может быть предупреждением о том, что США во время правления Обамы ждут серьезные потрясения.



3. Наибольший интерес пришельцев в этом году вызывала Великобритания. Недавно жители Шотландии обнаружили в одной из рек целую флотилию замерзших НЛО.



4. Плазмофизик, доктор Бранденбург заявил, что земляне рискуют повторить судьбу марсиан: по его словам, жизнь на Красной планете исчезла в результате ядерной войны.



5. Пришельцы не обошли вниманием и Россию. В середине октября жители Челябинска были напуганы целым хороводом НЛО и золотыми облаками, которые долгое время кружили над городом.

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-16
Другие новости

Оставить комментарий

SANYA
SANYA Добавил(а) :
29 декабря 2014 12:58 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеШайберPacman-буквоедЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
надо поиграть в XCOM: Enemy Unknown
надо поиграть в XCOM: Enemy Unknown
Toxik
Toxik Добавил(а) :
29 декабря 2014 13:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Чё за х???
Чё за х???

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!